Геннадий Захарченко

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо

Ответы · страница 10
Та
Татьяна

оргинальный вопрос

Чудо-В-Перьях

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха..если эта девка...........пик.............это очень плохо))))

Лина

да уж.... 😞

Чудо-В-Перьях

уж да))) вот почему зазвездили слово Д Е В К А.................не понимаю))))

De
De_Javu

Расскажи. Проблемы?

De
De_Javu

Я рассказывает, папа, дедушка, бабушка, крестные.

De
De_Javu

Да млин, слово н пишется нормально. Я рассказываю!

Konstantin Kotov

эт маяковский вова

Геннадий Захарченко

молодец возьми с полки пирожок ответ правельный

Алексей И

хеви металл хорошо, филип киркоров плохо

Alla Krez

и что ответил отец?

Геннадий Захарченко

папы вашего ответ прочитаешь в книжке

Ксенечка Рубичева

а сам знаешь ответ

Геннадий Захарченко

не надо думать просто прочитайте в нете

Геннадий Захарченко

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?- У меня секретов нет,- слушайте, детишки,-папы этого ответ помещаю в книжке.- Если ветер крыши рвет,если град за грохал,- каждый знает - это вот для прогулок плохо.Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете.Это - очень хорошо и большим и детям.Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице,- ясно это плохо оченьдля ребячьей кожицы.Если мальчик любит мылои зубной порошок,этот мальчик очень милый,поступает хорошо. Если бьет дрянной драчунслабого мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку. Этот вот кричит: - Не тронь тех кто меньше ростом!- Этот мальчик так хорош,загляденье просто!Если ты порвал подрядкнижицу и мячик,октябрята говорят: плоховатый мальчик.Если мальчик любит труд,тычет в книжку пальчик,про такого пишут тут:он хороший мальчик.От вороны карапузубежал, заохав.Мальчик этот просто трус.Это очень плохо.Этот, хоть и сам с вершок,спорит с грозной птицей.Храбрый мальчик, хорошо,в жизни пригодится.Этот в грязь полез и рад.что грязна рубаха.Про такого говорят:он плохой, неряха.Этот чистит валенки,моет сам галоши.Он хотя и маленький,но вполне хороший.Помни это каждый сын.Знай любой ребенок:вырастет из сына cвин,если сын - свиненок,Мальчик радостный пошел,и решила кроха:"Буду делать хорошо,и не буду - плохо".

Анюта Алерсеева

послушание хорошо

Геннадий Захарченко

смысл не наказать а рассказать чтобы ребёнок понял с пелёнок

Тая

Пора бы уже знать

Геннадий Захарченко

я рад что Вы знаете я это выучил во втором классе

Рома Рамазанов

Хорошо-это когда у тебя всё хорошо, а плохо-это когда у другого хорошо)))

Ирина Киселева

И как ты ответил?

Геннадий Захарченко

отвечаю внуку уже пять лет

Ирина Киселева

А почему не папа отвечает?

Геннадий Захарченко

так получилось воспитываю я папа даже не вспоминает

Ирина Киселева

Знакомая ситуация. Про плохо плохо рассказал сыну!

Геннадий Захарченко

не хочет вспоминать о нерадивом папаше

Геннадий Захарченко

вот и учу по своему подобию как сына

Татьяна Бурка

Ох, эта кроха....)))

Геннадий Захарченко

эту кроху я наблюдаю каждый день он меня достал со своими вопросами

Геннадий Захарченко

внуки все любимые любимей любимой жены

Геннадий Захарченко

внуки то получаются от детей

Li
Lik22Tur1

см.Маяковского...

Геннадий Захарченко

спасибо вроде читал только вопросы остались

Татьяна Налобина

долго объяснять

Геннадий Захарченко

а попробуйте своими словами

Татьяна Налобина

да это же целую книгу надо написать

Геннадий Захарченко

да что вы всего пару строчек

Татьяна Налобина

1 хорошо когда все хорошо ..2 плохо когда все плохо пара строчек

Ирина

болтливая кроха

Геннадий Захарченко

да нет слишком продвинутая

Геннадий Захарченко

если они любимые но и спуску им давать нельзя

Ольга Носкова

кто такая кроха

Ольга Носкова

извените кто такая маленькая бяка и почему

Геннадий Захарченко

маленькое дитё которое не хочет слушать родителей но иногда задаёт умные вопросы

Ольга Носкова

привет теперь поняла а вы их любите

Геннадий Захарченко

маленьких бяк да и взрослых тоже

Владимир Коротченко

Ты с кем и о чём

Геннадий Захарченко

когда приходишь домой уставший с работы как внуку объяснить всё это а он задает вопросы а ещё он спрашивает дедушка любимый а что ты мне принёс как ответиш

Владимир Коротченко

Главное что ты дедушка ЛЮБИМЫЙ

Геннадий Захарченко

спасибо когда он меня обнимает прижимается и шепчет я тебя дедушка люблю это не передоваемо

Тетя Фрося

ну и что дальше

Геннадий Захарченко

тётя Фрося боже мой вы не знаете что дальше

Ирина Стам

Повезло мальцу

Геннадий Захарченко

потому что он пришел с вопросом к отцу а не к маме

Нина Турбина

И в чем вопрос?

Геннадий Захарченко

он пришел к отцу а не к маме кого он больше любит

Сергей Шангин

Два вопроса.

Геннадий Захарченко

да Серёга вопроса два а ответ как не странно должен быть один

Сергей Шангин

Ответ будет держать Потрошенко и не один.

Лариса Лариса

u kazdogo svoe merilo

Геннадий Захарченко

а мерило это что и в чём оно измеряется

Ирина Самсонова

САМ ПОДУМАЙ

Геннадий Захарченко

хирург делает больно что бы потом было хорошо