Геннадий Захарченко

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо

Ответы · страница 2
Наталия

Детей этот вопрос часто интересует. Иногда и взрослым нужно задумываться, всё ли они делают хорошо.

Елёна

дня хорошего..))

Ольга Зайцева

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

Геннадий Захарченко

ребенок хочет понять а взрослый не понимает что ребёнок может его не понять

Ольга Зайцева

а что же это за взрослый, который не может понять ребенка?

Геннадий Захарченко

это ребёнок который не может понять взрослого

Ольга Зайцева

как у Вас все запутано......

Геннадий Захарченко

на то он и клубок чтобы его распутывать

Ольга Зайцева

пусть это сделает кто - то другой, а я поучусь......

Геннадий Захарченко

это напоминает путеводительную нить Ариадны

Лев В Год Тигра

И ответил ему папа, сын пора бы уже знать, что когда на ж о п е шляпа, не голова это..пора бы знать.. 😄

Анатолий Чурин

А я фильмы подобрал детям, как обязаловка. Так они из "Операция Ы" фразы выворачивают. Дале- боле!

Анатолий Чурин

Оно в списке тоже есть. Самый емкий фильм!

Геннадий Захарченко

попробуй развивать эту тему у меня внук 5 лет уже хочет пойти по стопам деда и на вопрос ты кто отвечает спецназ

Анатолий Чурин

У меня зять ОМОН он занимается с ними тоже! ! меня 7 внуков, от 22 до 5!

Леонид Зайчик

ЕСЛИ ВЫПИЛ ХОРОШО - ЗНАЧИТ УТРОМ ПЛОХО......ЕСЛИ УТРОМ ХОРОШО - ЗНАЧИТ ВЫПИЛ ПЛОХО......ГДЕ ТО ТАК

Татьяна Пчельникова

У нас вот дождь 2 недели льет"каждый знает это вот для прогулок плохо"Скоро квакать начнем.

Геннадий Захарченко

Татьяна уважаемая квакать мы не начнём потому что мы люди а вот мокрыми и с насморком точно будем

Светлана Жангалиева

неправильно: крошка сын К ОТЦУ ПРИШЕЛ и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо

Геннадий Захарченко

от перестановки мест сумма не изменяется но я рад что вы так хорошо знаете это произведение

Галина Бабешко

У меня секретов нет- слушайте детишки.Папы этого ответнаписали в книжке. Найди и почитай.

Ольга

У меня секретов нет,слушайте детишки,папы этого ответ помещаю в книжке....(В.Маяковский) 😄

Ольга

Кстати дальше этих строк не знаю стихотворение,к своему стыду.. 😞

Геннадий Захарченко

Маяковский можно прочитать в нете пару стихов ещё хороших есть а остальное типа и вот достаю из широких штанин,,,,

Ольга

Я из этого запомнила только конец стихотворения: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.Читайте.завидуйте,я - гражданин Советского Союза!

Н@
Незнакомка @@@

С кружкой сын
К отцу пришел
И сказала кроха :
"Водки б выпить хорошо !"
Да, сынок, неплохо...

Стас

А вот поедем на майдан и все увидишь сразу.Что было б немцу хорошо-нам принесло заразу...

Геннадий Захарченко

Майдан это место для решения спорных вопросов мирным путём всех и вся

Стас

У каждого свое виденье процесса...Когда увидел этих грязных,пьяных и малоадекватных маргиналов-стало страшно.Вот кто решает мою судьбу...

Геннадий Захарченко

вы сами решаете свою судьбу за вас это некто не решит

Стас

Мы сами можем решать.Да толпа дебилов не дает...

Геннадий Захарченко

уберите толпу дебилов и всё станет намного проще вас много а их мало

Василий Чистов

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Olga Sorkina

если сын чернее тучи, грязь лежит на рожице, это значит плохо очень для ребячей кожицы

Наталья Доценко

Если мальчик пропускал уроки- это очень плохо, он теперь не знает ничего про запятые

Геннадий Захарченко

то есть про знаки причитания

Наталья Доценко

Про знаки причитаяния , возможно, знает, про знаки припинания - нет

Елена Тихонова

крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: "две полоски - хорошо?" Папе стало плохо....

Елена Тихонова

а мама до конца вопроса может и не дотянуть)))

Марина Захарова

палка имеет 2 конца где хорошо а где плохо.хорошо когда эта палка не попадает по тебе

Игорь Пеньков

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха -ДВЕ ПОЛОСКИ хорошо? Папе стало плохо... )))

Игорь Пеньков

И,вероятно, неожиданная готовность…)))

Adella Bushoi

если мальчик любит мыло и зубной порошок,этот мальчик очень милый,поступает хорошо

Ирма Мецлер

Помни это каждый сын.
Знай любой ребёнок:
вырастет из сына свин,
если сын свинёнок.

Юлия Коваленко

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.