Геннадий Захарченко

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо

Ответы · страница 4
Киса Мурыся

У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

Андрей Шаманов

Хорошо - все доброе, от чего на душе спокойно, добрые дела. А плохо - все злое

Геннадий Захарченко

добрые дела удел ангелов злые демонов ангелов больше чем демонов и вообще Андрюха не раскисай жизнь прекрасна это я тебе говорю 13-й ангел

Андрей Шаманов

Ты прав, это правда так и есть. Взаимно, тоже не раскисай, и делай добрые дела!)

Ирина Кулигина

У меня растут года . будет мне 17 ,кем работать мне тогда , чем мне заниматься

Геннадий Захарченко

Мальчик радостный пошёл, и решила кроха:"Буду делать х о р о ш ои не буду п л о х о".

Наталья Вотина

Объяснять ребенку нужно с самого рождения. Упустил папаша своего ребенка

Геннадий Захарченко

а если он только начал говорить и такой вопрос тогда как

Наталья Вотина

Родившие дети могут не говорить. но отчетливо понимать и слышать . если ему постоянно напоминать и разговаривать с ним и приводить примеры . что хорошо и что плохо ..... и ребенок сам по не-многу усвоит. Удачи !

Барселона

меня тоже всегда удивляло - если сын "пришел", то почему крошка "спросила"???

Геннадий Захарченко

спросила кроха уменьшительно ласкательное слово

Мунира Рахимова

у меня ответа нет. слушайте детишки. Папы этого ответ прочитайте в книжке.

М.
М.л

у меня секретов нет слухайте детишки папы этого ответ начеркали в книжке

Геннадий Захарченко

шутка и когда москали на украинской мове размовлять стали

М.
М.л

блин а чё вы мне сказали то

М.
М.л

москали так размолвлять стали как хохлы в москальку понаехали..............................................шах

Иван Царев

У меня секретов нет: Слушайте, детишки! Папы этого ответ помещаю в книжке.

Игорь Румянцев

призадумался отец и сказал сынишке пися в писю хорошо а пися в попу плохо

Ольга Волосова

у меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ помещен в книжке

Мишаня

Да в детстве если не научить не объяснить потом будут боольшие проблемы.

Светлана Торина

У меня секретов нет, слушайте детишки, папы этого ответ помещаю в книжке

Галина Климина

хорошо если у папы в голове хорошо, а если нет, то это ж что же вырастет

Геннадий Захарченко

дети любят сравнивать мнения родителей

Галина Климина

дети всегда чувствуют кто в семье главный, и слушаются только его, как в стае

Галина Климина

У всех по разному, но мама ближе

*~* Натали *~*

Вот вот и пусть скажет,папа крохе,что такое хорошо? что такое плохо? 😉

Геннадий Захарченко

маму любить хорошо а обижать плохо

Геннадий Захарченко

удачи с мужем а крохе большой привет

*~* Натали *~*

Да это будет в будущем ;)Нету крохи и мужа! А так спасибо! ;)И вам удачи! Не обижай жену ;)Ведь кроха верит папе 😉

Татьяна Фано

У меня не то настроенте, все ок. Бомбят потихоньку. Маме привет. Целую

Геннадий Захарченко

а бомбит то кто может помочь

Нелли Березка

и ответил папа так , я и сам не знаю , я работаю сынок книжки не читаю .

Раиса Твердун

Мирное небо над головой - это очень хорошо, А когда стреляют-ПЛОХО!!!

Геннадий Захарченко

согласен война это плохо для любой из сторон

Лариса Москвитина

и отправил папа крошку , "Вредные советы" Остера почитать немножко))

Людмила Ульяновская

А отец сынку сказал-услыхала Кроха хорошее -ХОРОШО, а плохое-ПЛОХО

Юлия Ишимова

кстати, пока ехала на работу ЭТИ строки мне тоже в голову пришли ))

Геннадий Захарченко

так это же хорошо быстрей доехали

Юлия Ишимова

а вот почему доченька не подошла к отцу? она все и так знает?

Геннадий Захарченко

потому что дочке объясняла мама