Маргаритка Марго

Какие знаменитости по-вашему бездари?)

Ответы
Зоя Овсиенко

Донцова (графоманка). Петросян с его "командой" (за исключением Галкина, который "отпочковался"). Косноязычный и тормозной Черномырдин. "Камеди клаб"(кроме Павла Воли)...

Лана ...

большинство эстрадных "звезд" за редким исключением... обидно, столько настоящих талантов, а телеящик включить нельзя: сплошное сосоалсу с тимотей впридачу

Сергей Богатов

Басков.Не абсолютный конечно бездарь,но и не звезда,которую раздули до небес.А уж про топаловых,лазаревых и стасов пьех вообще молчу.Алсу тоже безголосая.

Маргаритка Марго

Стас очень хорош, а в остальном согласна.

Сергей Богатов

Я про голос.А Алсу когда пытается брать высокие ноты начинает просто сипеть.То есть голоса нет никакого.

Маргаритка Марго

Есть, но своеобразный, даже приятный, но просто слабый)

Сергей Богатов

Слабый.Ему бы над ним поработать.Ведь ставят голоса.Меня другое удивляет-сколько по стране талантов,какие голоса,но разве ж эта мафия кого-то допустит?Уже тошно смотреть на этих попсовиков,которые всю эстраду застолбили и с экранов не вылезают.

Маргаритка Марго

Каждый зарабатывает, как может.

Сергей Богатов

В том-то и дело,что эстрада имеет цель не дарить радость зрителям,а собственное обогащение.

Вероника Савченко

Никакие) Если смог достигнуть хоть какой то известности, значит есть а что. Глупые не могут прославиться даже своей глупостью.

Константин Малахов

знаменитостями в основном становятся благодаря поклонникам, а среди них дураков хватает...

Чёрный Кот

почти все ... настоящих талантов никто не знает... они все за бортом "блатного шоу-корабля"

Илья Горбунов

Мой сосед отвратительно поет, когда переберет))) Но на весь дом, он та еще знаменитость)))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

))))))))))))))))))))) смешно)

Илья Горбунов

Блин. а мне не до смеха, почему он Шаде к примеру или Сандрачка, я бы так наслаждался))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

вот так дела. сочувствую)

Илья Горбунов

Спасибо) 😉

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нынешние все. хорошо хоть несколько красивых девок есть а то вообще смотреть не на что

Вежливый Человек

медведев, такой взрослый, а дурачек до сих пор в айфоны играется, он не на своем месте.

Газинур

даже не знаю что и сказать. сейчас из сестры маликова лепят звезду. никакого голоса-0

Алекс Венцель

Легче сказать, кто из них чего-то стоит и талантлив. Их можно посчитать по пальцам...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тимати, Киркоров, Шилов, - их немало. Знаменитым часто делает не творчество, а пиар

Спартак Деменев

Провакационый вопрос. По определению Любой Человек одарен. Не будите лиха😀

Boris Mieshkov

Да не бери ты на себя столь тяжкий труд,-лучше зашиби их, если сможешь 😛

Че Бу Ратор

киркоров, моисеев леди гага нюша каменские тимати билан и прочая т.п. шелупонь

Че Бу Ратор

Джон Леннон, Кипелов, Кинчев, Тарья Турунен, Лея МакГенри, БГ, Цой, Мишка Горшенев да много других. Из актеров Риз Уизерспун, Сандра Баллок, Николсон, Дугласы отец и сын, Морган Фриман, Эдвард Нортон и еще много кто

Анастасия Шмелёва

))))большая часть))))не понятно как они попадают то в кино,а особенно на сцену)))

Ричард Форд

да хоть пугачиха , только поет , а умного сказать ничего не может , д....старая

Кот Вадик

долго перчислять, в россии почти все, скорее талантливых назвать не смогу

Сергей Богатов

Алсу,Стас Пьеха,дима Билан.В большинстве своем вся попсятина бездарная.

Федор Синичкин

да ладно бездари вы хоть раз читали контракт знаменитости с продюсером