Наташа

Слабый Мужчина ревнует ее к каждому столбу...
А сильный говорит:"Слюни подбери, она моя"! Согласны с этим?

Ответы
Алексей Миндлин

Согласен! Было у меня такое!) Она была прекрасна! Когда мы с ней шли по улице, я спиной чувствовал как все её хотели! Блин, а мне это нравилось! Нравилось то, что она моя! Вот!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сильный мужчина, сильный разумом, скорее просто не обращает внимание или решает бесконфликтно, особенно в присутствии своей женщины.

Виктор Череменцев

все от самой ситуации, но если уж и есть горькая правда, подтереть слюни, и уйти от этого срама подальше, значит остаться мужиком!

Сергей Биялт

когда мне по фиг до этой дамы - и ревновать не буду. А когда любил то и ревновал.А вы какую то глупость пишете

Рустам Ахметов

Я не ревновал, а она взяла и заблядовла! Отомстила за недостаточнок ынимание и за маленькую зарплату в 60000р

Наташа

Может вам просто такие попадались? Уверена, есть и хорошие девушки. Может не там ищите?

Рустам Ахметов

Я уже о поисках не думаю, детей надо воспитывать

Наташа

Вот и правильно, если есть дети, то мы обязаны в первую очередь жить для них, а потом если время останется, для себя.

Рустам Ахметов

В этом весь смысл жизни

Наташа

👍👍👍 на все 100% согласна, этим же сама занимаюсь)

Андрей Васильевич Кудинов

))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! ))))))

Катерина Осадчая

Да,согласна.Увлёкшись ревнивой подозрительностью можно оскорбить и совершенно невинного человека.

Константин Добрынин

мужчина вообще если он нормальный не будет ревновать, он просто уйдет если поймет что это не его!!!!

ОК
Олег Крупышев

Тут не в этом дело ,если любит то по любому будет ревновать, если нет то быковать по настроению ...

Людмила

Согласна! А ещё ревнивый оправдывает свою ревность -любовью .Ерунда!Ревность -это ужасно!

Наташа

Ревность должна быть в меру, а не патологической

Александр ))

Как то неубедительно Наташа!!! Если она так блгосклонна ко мне, почему не к другим тоже???

Наташа

Доверяй, но проверяй... Если есть основание, то да... Есть патологическая ревность, которая всё губит.

Александр ))

А Вы относите ревность к патологиям, а не бесплатной эмоции, как продолжению любви????

Наташа

Ревность в меру должна быть) согласна, что если нет ревности, то нет любви.

Александр ))

Даже сильный иногда сомневается...

Перверзный Нарцисс

А умный подбирает слюни,одеваясь у них в спальне утром.Пока сильный в командировке.

Ник Наумов

Не совсем... Сильный скажет : завидно?! Завидуйте молча, она со мной!

Наташа

Тоже верно👍

Просто Я!

Более чем! Нужно быть уверенным в ней и себе иначе не имеет смысла!

Кирилл Степанников

Ревность, это психическое заболевание и практически неизлечимое.

Nora

ревность и прочие аномалии не от силы или бессилия происходят...

Мариночка Марина

В принципе, да, когда ревнуют к каждому столбу, это раздражает.

Гена Лозовой

умный не собственник а говорит-хочешь уйти? двери открыты

Иволга

Конечно, но увы таких мужчин 0,01%))) но они есть, я в это верю!

Василий Исаев Казахстан Астана

Я вообще ничего не говорю. Я уверен в своей девушке.!!!