Канат Темирхан

А вот если кем ты работаешь, напарником вечно ноет, охране про меня вот он 6 часов, ушел а я остался один не могу работать? Или куда то я ушёл а он сразу охране, говорит вот его нету позови, его и что это значит? Не может один работать или как или ему нужен раб который за него работу, будет делать? Когда ему надо отпраситься, он перед кем то говорит, вот у меня дела, начинает ныть? А когда я ему говорю или охране внизу они сразу, говорят вотя один не могу работать когда я хочу отпраситься, тему говорю или зря он же не начальник, я ему все говорил или как? Или надо сразу начальнику говорить кто главный?

–1
Ответы
Ма
Марина

С таким напарником и врагов не надо. Ухо в остро с ним. Или подсидеть пытается, или ещё что-то. Моя напарница тоже ноет начальству, но грядет сокращение на предприятии, только, она то пенсионерка, а мне до пенсии ещё как до луны пешком.

Канат Темирхан

И что тогда вообще его не слушать?

Ма
Марина

Рассказывать ему ту информацию, которую, даже если и начальству наступит, чтобы эта информация не портила жизнь вам. Даже если отпрашиваетесь, то отпрашиваться именно у начальства. Мы с напарницей просто бывает друг у друга отпрашиваемся, а после это всё знает начальство. С тех пор отпросы только, через начальство. Уж лучше от меня знают, чем искаверкано от напарницы.

Канат Темирхан

Ну ясно

Георгий Клинцов

Иди овец пасти.И при мясе и на воле и начальников нет и охраны.

Канат Темирхан

Серезно?

Георгий Клинцов

А ПОЧЕМУ НЕТ ТО?ДА ЕЩЁ ЕСЛИ ВЕРХОМ,ТАК СОВСЕМ ЯКШИ!

Канат Темирхан

Ну да

Ол
Олег

да я вот затупил... мне отморозить своих теперь как-то надо...

Канат Темирхан

Почему

Ах
Ахинея

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Канат Темирхан

Чего?

Ах
Ахинея

ну чего с ними воландаться, надо жостко и конкретно