Олег Васильевич

Первый раз поможешь,примут с благодарностью...второй-как должное...но если не сможешь помочь в третий раз-непременно станешь плохим?)

Ответы
Костина Малинка

к сожалению, чаще всего именно так и происходит...

Олег Васильевич

Вот вот.

Татьяна Сотник

В этом уже не раз приходилось убеждаться (((

Галина Пашкина

Верное утверждение - проверено жизнью....

Олег Васильевич

Согласен)

Nina Shulzhenko

вы опытный человек! Это так,однозначно!

Юлия Брюханова

Не делай добра, не получишь и зла

Олег Васильевич

Знаете...я даже стал это говорить родным...достали,честное слово...зачем нагреть? У вас такие же руки,ноги...вам лень? А я тут причем? Долгая история...

Юлия Брюханова

А родные это вообще отдельная песня! Они считают что только ты можешь всё сделать лучше них. Зачем же портить! Вот это меня вообще доводит до бешенства

Олег Васильевич

Ну,такая судьба наша)))

Юлия Брюханова

Ой да не судьба это. А головушка не спокойная!!

Олег Васильевич

Может быть)

Виктория Польшина

Как водится! Конечно!

Светлана

естественно