На
Натали..)

Я конечно спокойный человек...но если меня разозлить.. ..А вы эмоциональный человек?

Ответы
Лю
Любовь

"Я - сложный человек. Со мною очень трудно.
Вчера была строга, сегодня - безрассудна.
Я каюсь и смеюсь почти одновременно,
C любимыми - раба, c влюблёнными - надменна.
Я верю только тем, Ктo знает, Ктo есть я,
A значит, никому, по правде говоря.
Умею быть смешной, загадочной и злой,
Желанному - чужой, ненужному - родной.
И сколько бы страниц ни тратилось на стих,
Он будет недалеко, он будет только штрих.
Я - странный человек. Со мною очень сложно:
И трудно, и легко, и просто невозможно." автора не знаю

Николай Дубинин

...надеюсь возвышаюсь к уровню, что меня ни кто и ни что не сможет разозлить, если сам не позволю себе это сделать.
Я не только эмоциональный, импульсивный ...в молодости обладал неукротимым темпераментом ...или со слабым почти

Артёмка

Покупаю и принимаю психотропные таблетки, чтобы успокоиться. Специально каждый месяц езжу на автобусе через три города. Чтобы их себе купить.

На
Натали..)

Ого

Артёмка

Да вот так вот ого и зимой в мороз 30-ть градусов на улице тоже езж и покупаю их.

Артёмка

Какой-то идиот в общежитии где я учился. Мечтал стать криминальным авторитетом.. И первая жертва его крьерной лестницы оказался я. Его посадили. А я теперь всю свою жизнь пью психотропные таблетки.

На
Натали..)

А его судьба?

Артёмка

В тюрьму посадили.

На
Натали..)

Там ему и место..

Ан
Анастасия

Очччень , но чаще сама с собой.... На людях уже результат: три раза могу повторить, потом закрыть вопрос - "я сказала...и точка")

На
Натали..)

Как мы похожи))

Кы
Кысь

Я долго долго спокойная. Но не всегда вижу границу, за которой уже не контролируют себя...

Petros Grigoriadis

Да в лёгкой форме легко взрываюсь и легко остываю но вывести из себя меня тяжело

Аксинья

Очень, но научилась управлять своими эмоциями... Внутри все кипит, снаружи штиль.

Владимир Павлов

Да. Эмоциональный. В ВДВ служил....потому и умею свои эмоции конролировать....

Хелька .

Сколько не притворяйся , но иногда так прорвет , что весь мир в клочья ))

На
Натали..)

Ага)

Хелька .

🥰

Николай Мардвинцев

"весы" по гороскопу.Все пофиг.Но если разозлить - рви когти и подальше...

Собеседник

Да нет уже.С возрастом меня только насмешить можно ,а не разозлить...

На
Натали..)

Хорошо

Олег

Ни фига!!!))), я очень спокойно реагирую, когда ты беспокойно!

Олег

И такое бывает?

На
Натали..)

Да.

Олег

Где же Вы так срочно понадобились?

На
Натали..)

В другом городе

Олег

Нормальная работа....

Влад Паладин

Меня даже злить не надо, я сразу очень спокойный ! 😂😂😂

На
Натали..)

Класс)

Александр

Вообще никаких эмоций. Я тут даже проверку не прохожу!🙃

Ал
Александр

Спокойный пока не тронут, но потом теряйтесь кто куда

Александр Петрович Кудрявцев

как и положено мужчине держу эмоции под контролем

🐴Юлий🐎

Спокойной как удав. Вы должно быть тоже флегматик

🐴Юлий🐎

Хотела чтобы я психанул?

На
Натали..)

Да

🐴Юлий🐎

Зачем?))

На
Натали..)

🤔тебе правда это интересно?

🐴Юлий🐎

Интересно

Са
Самсон

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает...

На
Натали..)

🤔 если мужчина не нашёл слов к сердцу любимой , беда на все жизнь у двоих.

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

На
Натали..)

🤣а ноги куда бегут?

Са
Самсон

Летом бежит, зимой спит, Весна настала - опять побежала...

На
Натали..)

Не.))

Уральская Рябинушка

Ну, если разозлить....не попадайся на моём пути😆

Тимербулатов Рамис

Не буди во мне зверя ,а то он хвостом завиляет 😁