На
Наталья

Настоящая любовь как привидение: все о ней говорят, но почти никто её не видел.

Ответы
2S
200 Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь, к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

2S
200 Super Joke

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

Просто - попытка ответить... ;-))

Belich Roman

;-))

Адольф Сапожников

Бросьте шалости, начните МЫСЛИТЬ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

((( Владимир )))

Настоящая любовь как её считают Председатель: "Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима ".Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."Прокурор: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка ! "Адвокат: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это свинство!" Студент: "Какое же это свинство? Это удовольствие!"Пенсионер: "Какое же это удовольствие, если за это надо платить деньги? Это сделка!"Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабёж.

Сергей Хлабыстов

Любовь приходит и уходит всегда, когда решит сама. Напрасно УМ себя заводит, его не слушает она. Его законам не подвластны её строптивые шаги, ОНА СВОБОДЫ ДОЧЬ ПРЕКРАСНОЙ И ЦЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ИГРЫ. Она служанка у мгновенья, она рабыня волшебства. Но вечность будет в затруднении всегда понять её права. Любовь не слушает приказы, на уговоры не идёт. Она сама строчит указы, она сама берёт развод. Не трогайте любовь руками и не давайте ей совет. ЛЮБИТЬ ПЫТАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ САМИ – таков её, любви, завет!

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:Глазки, губы, щёчки, рот!Не забуду я отнюдьНожки, талию и грудьШея, попа и живот,И иных полно красот!Основная ж красота - Чуть пониже живота!!!

Сергей Хлабыстов

Чтоб в семье водилась дружбаМужу многого не нужно.Чтоб готовила, стирала,Шила, мыла, прибирала,Что б ребёнка накормила,В магазин с утра сходила,Накупила там продуктов,Сыра, мыла, рыбы, фруктов.И про пиво не забыла!И сама домой тащила.Чтоб прогладила рубашки,За собакою какашкиУбрала, воняют очень...Что бы не храпела ночью.Чтобы все свои помадыНе бросала, где не надо.Или, может быть, бросала,Но сама потом искала.Чтоб, как Стаффорд, не рычалаНа носки, что под диваном.Раз лежат-то значит надо.Или молча убирала.Радостно ждала с работы,Борщ варила по субботам.Чтобы все её подругиПроводили все досугиНе у нас, а где сумеют.И пореже. И не с нею.Сериалы не смотрела.Чтоб за сборную радела.Книжки умные читала.Никогда не уставала.Голова чтоб не болела.И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела

Сергей Хлабыстов

Восточные женщины мягче целуют,А южные женщины вас избалуют,А женщины севера будут верней,У женщины с запада лифчик ценней.Восточные женщины более страстны,А южные дики, сильны и опасны,У женщины с севера ножки стройней,У западных женщин бюстгальтер ценней.У первых - полнее, страстнее п..ка,Вторые горят и пылают как топка,А третьи безмолвно летят на софу.У западных лифчик в красивом шкафу.Восточная женщина стонет и тает,А южная воет, рычит и рыдает,А с севера - блещет, пленит и влечет,У западной с вечера выписан счет.

Сергей Хлабыстов

Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Кама сутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

Сергей Хлабыстов

Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.

Лилия Кичеева

Здравствуй, Оксана. Любовь тоже бывает разная: у кого-то как приведение, а большинство обыденное-когда он дышит унисон. Вот у меня была такая, когда все было общее: и радости и горе пополам. И вдруг этого не стало. И тогда я поняла, что значит настоящая любовь.

Робин Гуд

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это - просто супер класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы - леди - вдохновенье!
Вы - Муза чьих-то смелых грёз,
И - "мимолётное виденье",
Что ранит сердце... и всерьёз!!

Робин Гуд

Сегодня рад я просто так. А почему?Я сам не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю. Но прими-ка мой привет,Желаю тебе не болеть, Долгих и счастливых лет,Просто друг твой Шоирбек!!!

Робин Гуд

Солнце встало утром рано Только для тебя, Оксана. Где-то дождь за океаном Только для тебя, Оксана. Ветры озорные пьяны Только лишь тобой, Оксана. Ты прекрасна без изъяна! С ПРАЗДНИКОМ Тебя Оксана!!!

Владимир Ильинов

она в глазах блестит ...в отчаянных поступках проявляется...в упавших с балконов...в неожиданных подвигах...никогда не делал...а тут мусор вынес...она такая привередливая...приведение это...)))

Юрий Олексеенко

Любовь может заметить только третий человек, наблюдающий за двумя влюбленными, а сами влюбленные это только почувствуют... бабочками в животе!

Olesya Astakhova

Вы думаете? А у меня сильная любовь была, я очень хотела заниматься сексом с любимым человеком. У вас так не было? Наверняка, было.

С*
Светлана ******

да ладно, как это не видел? По моему большая половина человечества живет в любви большую часть своей жизни , а многие и всю жизнь.

Валерий Шумак

Бог есть любовь....наш Бог Иисус Христос его многие видели при жизни и сейчас на образах Он ныне и присно и во веки веков!!!!!!аминь.

Юрий Суровегин

..и девушка ведёт парня к себе домой,а мама стелет им общею постель мотивируя это тем что это гражданский брак..вы об этом?

Юрий Суровегин

жену-её мать родила в 49..а тебе ещё-извини-еб...и еб...

ну да только муж всё на работе

Юрий Суровегин

..а ты наверное не работаешь-и ему вас надо прокормить.....а для кровати-то надо минут 20-30 и маленький готов да и ты можешь ему помочь -если он устал-всяких поз для уставшего мужчины полно..так?

Юрий Суровегин

..даа работа тяжёлая..но успел же двоих так и третьего успеет...

Юрий Суровегин

...во женщины...то ей маленькие нравятся-то ей не надо...пойми вас...

Р.
Ратибор .

..а кто видел хоть одно из чувств..обоняние..осязание..слух..любовь такое же чувство!! Её можно только чувствовать.

Юра Воронов

ее надо чувствовать сердцем своим .нЕ УЖЕЛИ В 39 ЛЕТ ВЫ НИ РАЗУ НЕ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯШЕМУ .????? Трудно в это верится !

Александр Цветаев

14 февраля прошлого года это приведение ворвалось в мою жизнь и с тех пор нет мне покоя ни днем ни ночью )))))))))))))

Данила Рябчиков

Не согласен. Бывает такое, только крайне редко. И за частую осознаёшь что видел её, только когда она уходит))

Данила Рябчиков

Чувствуют немножко другое. А вот потом осознают что чувствовал

Ев
Евгений

Я так не делал никогда, обычно со школы всегда за мной девушка бегала, но редко когда мне кто-то нравился.

Соколова Анна

Да я с Вами согласно, действительно приведение, не знаешь когда появится и куда исчезает эта любовь.