Саня Хз

как бы так правильно спросить не знаю так что спрошу как есть из за чего у вас был самый большой выброс адреналина?

Ответы
De
Delusion

когда учили плавать - лет 8 мне было.. братья вывезли на лодке на средину реки и выбросили из лодки-мол плыви..ну и я поплыла..еле откачали потом))))но ощущения до сих пор помню-жуткие..

Саня Хз

бывает

I Wo

ужас

Ольга Попова

Обычно это происходит,в экстремальных случаях,как мне кажется, у меня экстрима не было.Я стараюсь этого избегать!

Марина Франкунас

вы такой смешной ,Саня))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС)))) Самый большой выброс адреналина-наверное неприятности может...

Саня Хз

спасибо а по поводу смешной не спорю!

Лена Юдина

как ответить не знаю, но отвечу так как есть: ЭТО ТОЛЬКО МОЕ, СОКРОВЕННОЕ.

Galina Romanovna.

хороший вопрос) много случаев было, конкретно вспомнить не могу, а у вас?

Саня Хз

первый раз в дтп попал подрезал чурка! вот у меня адреналин играл и не только я этого чурку убить хотел останивили друзья а позже батя! а

Piramid Head

наверное когда на стройке в пустую шазту лифта с третьего этажа падал

Кайфуй Со Мной, Родной!

Из-за падения со скалы в 30 метров, сорвалась, благо страховка была ^^

Саня Хз

базару нет

Алексей Клим

Прыжок с парашютом,адреналина море если боишься высоты как я.

Саня Хз

да

Евгения Румянцева

не поверите: секс на природе, в двух шагах от кучи народа...

Евгения Румянцева

по моему наблюдал с удовольствием...

Саня Хз

еще с каким

Евгения Румянцева

этого я не видела)))

Саня Хз

ха

Евгения Румянцева

занята была)))

Рамиля Сафуанова

наверно когда познакомилась с любовницей своего мужа...

Саня Хз

бывает

Бота Мурзабаева

еще такого большого выброса адреналина не было

Владимир Басалаев

в армии во время драки с дагами 150 на 150 человек

Саня Хз

базару нет адреналин бы был!

Владимир Басалаев

да уж- хватало

Галина Афанасенкова

с моста не прыгала,значит не было адреналина

Светлана Колесник

не знаю был ли адреналин..за сына испугалась

Ирина Короткова

когда меня накрыло волной)))) вообще жесть))))

Саня Хз

бывает

Александр Разумов

Отвечу тогда, когда увижу Ваше фото здесь.

Саня Хз

не скоро будет оно

Александр Разумов

А я не тороплюсь.

Саня Хз

да я тоже лан как появиться вы первым узнаете

Зая Алм

когда работала на своей работе любимой

Ольга Науменко

из-за инструкции по трансфузиологии

Саня Хз

даже не знаю что такое транс че то там а так страшно звучит!

Ольга Науменко

а когда из-за нее имеют по полной программе, так адреналин ключом бьет

Саня Хз

бнеизвестное пугает!

Ромуальд Грицман

весь печальная Вам луче не з...............

Саня Хз

корошо

Дима Стоянов

последний раз, купание на крещение