Да Ос

Любовь больше, сильнее моральных норм и устОев, и выше, чем милосердие?.. Живёшь любовью, а не принципами? Выходит, сила не только в правде, а и в любви?!

Ответы
На
Наталья

Вы же говорите о моральных нормах, милосердии и принципах. Причем здесь правда? И опять я не понимаю, почему Любовь в антогонизм к милосердию. Устои - да, принципы более чем .... а вот милосердие....

Аделина Свабода

Любовь это единственная правда. Я ей научусь. Слышали такую песню?

Аделина Свабода

Павел фахтрдинов. Играй хорошая песня. А ту я ещё не нашла.

Да Ос

Хорошо. Поищу. Спасибо!

Аделина Свабода

Во благо.

Аделина Свабода

Нашла.

Поручик Ржевский

нееее в мозгах😅

Да Ос

А ты прав...

Епифания

Сила в ньютонах

Да Ос

И Ньютон когда-то, кого-то любил... 🙂

Епифания

Любовью камень не сдвинуть

Да Ос

Оставим камень на месте... Может быть это сад камней...

Алексей Камышев

я даже и не знаю

Да Ос

А и ладно! 🙂

Алексей Камышев

я хочу пизду лизать