Ki
Kitty//

о чем думаешь на данный момент

Ответы
Константин

О недоверии людей, о страхе быть осужденными, о том что многие большинство, в защитной стойке. всегда готовы к атаке.

Люся По

Мне думать нечем, мозгов -нет! Тока ниточка между ушами, которая поддерживает то, что называется мозгом 😉

Татьяна Ивченкова

Думаю, зачем это здесь меняют всё каждые два дня. Слева на право всё перенесли... или мне это так везет(((

@mr. Gray @

как украсть "лимон зелени" и по быстрому свалить "за бугор", чтоб жить свободным и счастливым :))

Александр ))

Как ответить на интереснейший вопрос, о котором даже поисковики молчат...

Severina Slytherin

как заставить парня отойти от компа и выйти погулять хоть раз в месяц

Iraida Erofeeva

как завтра пройдет встреча с одноклассницей, которую не видела 30 лет

Наталья Радичко

во сколько закончу огурцы мариновать,уже час ночи,а утром на работу!

Елена Смирнова

Прочитав этот вопрос, я думаю; " А на хрена вам знать о чём я думаю?"

Маргарита Радзивилл

О том, что хочу купаться на море, с которого только что приехала

Алена Шанибова

Почему соседи пользуются дрелью исключительно ночью?!

Валентина Никитина

думаю, как прилепилась ко мне моя кошечка, не отлепить

Яра Слава

Как вылечить мою дочь(, ставят атопический дерматит(

Татьяна Солнцева

Наверное пора ложиться спать. завтра на работу. А ты?

Gt
Gtk86

Поскорее бы новое обновление на iPhone закончилось)))

Мария Клочко

что за вопросы задают некоторые,как на экзамене!

Ирина Шуляковская

-неделя только началась ,а работа уже достала..))

Леночка Калачева

о том что нужно идти спать,завтра рано вставать

Жека:)

ни о чём , зачем напрягаться перед выходными ..)

Светлана Радуга

о том, кто у меня лучший друг на спрашивалке)