Ведмед Лапатыч Бизульо

Итак, товарищи, июль настал. Ура! Что теперь будет с карантином? У меня 2 версии: 1. Теперь мы не нужны, и можно снова ввести жёсткий карантин. 2. Мы настолько не нужны, что карантин можно полностью снять. Ваши прогнозы?

Ответы
Наталья Бондаренко

😂😂😂мои прогнозы уже сбылись: у нас разгар вируса только начинается, а, говорят, обстановка стабилизируется, выходим дружно, открываем кафе, рестораны, сегодня по телевистерру объявили об открытии закрытых бассейнов( только в масках😄), детские сады, школы...в общем, все, как планировалось...мавр сделал свое дело- мавр иожет уходить...если бы мавру не нужно было обнулиться, о коронавирусе даже куры бы не прокудохтали

Ведмед Лапатыч Бизульо

Какой регион?

Наталья Бондаренко

Амурская область

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия первой волны ковидобесия типа так: И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш страшненький вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается в небесах ...👋😉

Ведмед Лапатыч Бизульо

Лещенко уволить.

Ишак Матрос

Все прогнозы кувырком. Сначала вроде сняли, а потом опять надели. В магазине опять требуют надеть маски, а народ-то уже расслабился! "Ну, закройтесь хоть платочком" говорит кассирша, "А то у нас видеонаблюдение, меня накажут". Ну, я закрыл морду носовым платком, а парень впереди меня вообще просто задрал свою безрукавку и типа "прикрыл" лицо подолом. Вот такой карантин... Прыгающий, как та резиновая бомба.

Маша Серёдкина

Мы так же иезуитски издевались над всем пока у нас в Роду не заразился один человек из-за какой то сволочи приехавшего из Италии ,носился заразный по гостям хвастался всякой "дрянью" - страдаем, Лето же (((

Ведмед Лапатыч Бизульо

Невменько точно.

Н А Т А Л И

А Они ещё думают... но из страны не выпускают... да и там как то не особо ждут. Короче, масочки поправляем, перчаточки носим ..в сумке на всякий случай...и сидим, ждём, поглядываем на "железный занавес-2020")))).

Н А Т А Л И

Варик два.... Кто выживет, будет и дальше в кормушку хавчик подкладывать. Как и всегда было.

Н А Т А Л И

😐🤘

Алика Бархатова

Ха)))) поверьте, скоро наступит вторая и более мощная "волна эпидемии", где в первую очередь истребят вольнодумцев, а затем подчистят ряды "проголосовавших - да".....оставят себе нужных рабов.... и вуаля!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

А откуда вирус узнает, кто как голосовал?

Татьяна

ему антивирус в погонах сообщит

Ирина Королева

Главное - быть нужным себе и своей семье! Продолжаем трудиться над этим! Июль уже заканчивается и теперь надо - в путь собираться: доделывать свои дела летние! Не привязываясь к планам страны!

Ам
Амелон

Карантин ещё сделают,не всё успели довести до логического,своего личного,правильного,запланированного завершения,власть имущие дармоеды.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вариант 1. Принял.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все зависит не от руководства страны, а от руководства на работе. Моё мне запретило до августа появляться на работе.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Так целые отрасли вымрут у чёртовой матери.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Но моя отрасль (IT) технологична, и может годами работать удаленно.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кроме производства тех же самых компов, ноутов и деталей к ним.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы делаем не hardware, а software. Это легко и удаленно делать.

Александр

Ввести карантин и штрафовать,это же манна небесная,деньги из воздуха, любимый стиль наших единососов.Так что ждём.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Первый. Паняль.

Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

Ведмед Лапатыч Бизульо

Возьмём его за яйца. Если ошибся, сажжом.

Мила

Нет, до сентября будет тягучая неопределённость, а вот потом жёсткий карантин и добивание остатков экономики.

Мила

Пока других вариантов не вижу

Светлана Тукмачева

у нас продлили жёсткий карантин до 17 августа.... это пипец.... карантин как с марта ввели... так и живём при нём...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Казахстан. Понятно.

Светлана Тукмачева

печально, что мы попали в этот список чёрный...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Зато трупов меньше будет

Светлана Тукмачева

это да....

Владимир

У меня абсолютно те же мысли проскакивали. Однако скорее всего до осени точно введут карантин обратно

Ведмед Лапатыч Бизульо

Первый вариант?

Владимир

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас ослабили на лето.. надо же как то бабло рубить с отдыхающих.. к сентябрю-октябрю, все вернется.

Фенька

Да сняли.. Проголосовал ть же нужно.. Все на моря ринулись.. К концу сентября закроют за проволоку...

Natalia Ivanova

В сентябре,в крайнем случае в октябре опять карантин с новой силой .Дышим ,дружим и живём сегодня!

Natalia Ivanova

Конечно один!Жить !

Та
Татьяна

Октябрь-новая волна. Январь -третья и заключительная. А потом на стройки и на заводы за 5 копеек

Helena Veselova

Мы еще нужны, чтобы собирались налоги. Поэтому карантин частично и последовательно отменяют.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну как частично? У нас уже фитнес-центры открылись. Смертность 5,61.

Helena Veselova

Зато налоги в казну повалят! 😜

Ведмед Лапатыч Бизульо

То есть второй вариант.

Helena Veselova

Третий! Настолько нужны налоги с нас, что карантин можно снять.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Паняль. Не учёль.

Наталья

надеюсь, что второй вариант. настолько этот карантин надоел, что очень хочется на работу уже

Наталья

🙂