Джонни Нурнереальный

на шпагат умеешь садится)))?

Ответы
Спокойная Старость

"В филармонию пришла девушка устраиваться на работу." Что вы умеете?" - спросили её. Она положила на пол яблоко, села на шпагат, а когда встала яблока на полу не было. "С этим номером вам надо в цирке выступать" - сказали ей. "Там уже с этим номером выступает моя мама, только вместо яблока она использует арбуз" - ответила девушка".

А1
Автобот 1

Шпагат - в смысле тонкая прочная нить для упаковки, сшивания и тому подобное, изготавливаемая скручиванием бумаги, верёвка, лубяных волокон, химических волокон или нитей, а также их сочетаний. Конечно могу!

Ва
Валентинка

Ходила я в далеком прошлом на танцы. Порбещала бабушка подарить лазерную указку, если сяду на шпагат. В общем, села один раз, больше не пыталась даже)

Эl
Эстоночка loba

Нет))) не хватает немного. Но сяду точно! Раньше на двух стульях на шпагате сидела и читала книги)))

Джонни Нурнереальный

мммммммммммммммммммммммм)))))супер)))))

Сергей Гончаров

Я чтото пропустил

Руслан Омаров

Заметь, я про фашиков не писал, не надо.

Эl
Эстоночка loba

Я и не говорила, что вы такое написали. 🙂 я привела пример

Надежда Быкова

нет,хотя занималась легкой атлетикой с детства не тянусь,но бегала неплохо на длинные дистанции

Н*
Наталия ***

Нет и никогда не умела, хотя была очень худой, занималась и танцами, и спортом. Не было гибкости.

Мария Гришина

в 30 лет последний раз я без подготовки сделала кольцо и села на шпагат---никогда не занималась

Галина

Давно не пробовала , в прошлое лето садилась .
Вот открою купальный сезон и посмотрю .

Вера Ивановна Кольцова

На полный с трудом даже в молодости не могла а сейчас даже и думать не могу

Ник 137

Чё там уметь-та....положь кусок шпагату на тубаретку и садись......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))))) 👍

Хайртайв

Вот вы хитрю-ю-ю-ги... А Светка могёт.

Нелли Березка

запросто ! Беру шпагат , кладу его на кресло и оп , Я на шпагате .

Юлия Каверина

Если этого требует ситуация, то человек может ВСЕ!!!!)))))

Наталья

раньше умела...а если позаниматься, то может и сейчас

Андрей Челноков-Шекснинский

легко, с прыжка даже

Наталья

акробат))

Галина Черемнова

ЗАПРОСТО! МОТОК ШПАГАТА НА СТУЛЬЧИК И СЕСТЬ НА НЕГО!

Eliza Beth

Когда то умела, , примерно 3-4 года назад. А сейчас нет

Татьяна Пилявская

В гололёд такие умения просыпаются, диву даёшься.

Yanka Egyptianka

наверняка, только не уверена, смогу ли встать)))

Джонни Нурнереальный

))))гуд))))ты сядь...а встать я те помогу))))))

Yanka Egyptianka

эээ...меня терзают смутные сомнения)))

Джонни Нурнереальный

))))))))))терзают?...и с сомне5иями помогу...

Yanka Egyptianka

что у Вас за профессия такая загадочная - всем со всем помагать))

Джонни Нурнереальный

нууу........

Ольга Мальнова

Почти ,считается.,только месяц йогой занимаюсь

Татьяна Наумова

За всю жизнь так и не научилась...К сожалению...

Моника Царица

еще нет, в этом воплощении точно не получится