Аня Котик

Как вы думаете полная девушка с "двумя подбородками" может найти своё счастье и любовь?

Ответы
О)
Оленька )))

полнота и двойной подбородок,могут мешать лишь самой девушке,но не любви и счастью))))вы же не думаете,что все стройные и красивые - любимы и счастливы?))

Сергей Зубаков

Мне, например, такие больше нравятся! Я говорю это вполне авторитетно, поскольку прожил (почти) жизнь, навидался(!!!!)...

Нурия Шайдуллина

есть знаменитая фраза о том, что 50 процентов мужчин любят полных женщин, а остальные 50 - ОЧЕНЬ полных!..)

Бахтиер Усманов

И с двумя и с тремя любая девушка найдет таки свое и только своё счастье только надо в это верить

Любовь Козлова

Да хоть с тремя подбородками! Характер попокладистей должен быть (хотя бы на время) 🙂

Фёдор Тазин

может....чтобы нашелся такой, который любит две подбородки и пышек..))

Андрей Дюкарев

Ну шанс конечно есть всегда... но он тем меньше чем она полнее.

Аня Котик

Мда...

Аня Котик

Мда. .

Аня Котик

Мда.

Аня Котик

Мда.

Андрей Дюкарев

Ну уж как есть.

Во
Вознесенская

Конечно. Полнота - это не самое ужасное в жизни.

Марина Василенко

Думаю да. А еще думаю, что она может похудеть.

Дайлова Надежда Гомель

может...если расстанется сподбородками!)))

Ал
Александра

Очень даже....мой знакомый предпочитает как раз таких девушек... 😉

Дайлова Надежда Гомель

Анютка!Тут знакомый есть - ищет точно такую!!!))))))

Вера Горячун

Безусловно может,любят разных девушек.

Аня Котик

Спасибо за и,кр

Аня Котик

Спасибо за и,кр

Татьяна Реутова

может-любовь от подбородков не зависит

Михаил

Может,только подбородка,будет три!! 😄

Александр Волков

Запросто! Толстушки всегда в фаворе.

Ната Мир

наверное может, вкусы у людей разные

Галина Кузнецова

Может, еще как у них душа теплее.

Нийоле Щекачёва

может , не всем нравятся тощие

Нариман Кужамкулов

Вон женщина 180 кг вышла замуж

Аня Котик

Ого

Илья Бадаев

Может, но она его не увидит)

Жанара Султанова

Это зависит от девушки.

Gulnara Madibekova

Конечна всему свое время

Saule Maksutova

Да может