Артур Марсельевич

А как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 3
Петр Деомидов

Человек должен прожить столько, сколько ему суждено и никто не имеет права лишать его жизни!

Се
Сергей

Положительно. Это очень гуманно. Но тут встаёт вопрос- а кто на себя такой грех возьмет?

Валерий

Есть же примеры в Европе.

Се
Сергей

Есть. Но я бы не взял грех на душу.

Валерий

Я тоже. Читал что в одной стране (какой не помню) существует смертная казнь через расстрел. Так из тех кто приводит приговор в исполнение одному дают холостые патроны.

Се
Сергей

Я слышал наоборот, что одному дают боевые. И даже сама расстрельная коменда не знает, кто из них стрелял боевыми.

Валерий

Да, это что бы оправдаться перед собой.

Прохор П

Прекрасно, но только не в России, они за деньги убьют всех родственников, кто им мешает.

Владимир Сторожилов

только положительно ,зачем человека мучить или животное лучше уж раз... и дело с концом.

Юр
Юрий

Такое счастливое лицо на аватарке и - бумц - вопрос про эвтаназию. Не верь глазам своим?

Юр
Юрий

То есть в вашей жизни от вас ничего не зависит? А от кого зависит?

Валерий

Судьба

Юр
Юрий

Вы её видели? Как она выглядит? Не знаете? Ну и не говорите о том, чего не знаете. Никто судьбы не видел, зато все про неё трындят так, будто она - их ближайший родственник.

Валерий

Видеть её не обязательно.

Юр
Юрий

Ну, если вы считаете себя дитём, над которым властна какая-то злая тётка-судьба, по вере вашей дано будет вам.

Наталия Наталия

.Не отношусь к ней. Но если бы она у нас была разрешена, то написала бы согласие на неё.

Валерий

Да я и спрашивал ваше мнение на этот счет.

Наталия Наталия

У меня не смертельная болезнь , но очень болезненная. Если я слягу. То больше не встану. Не хочу быть овощем

Валерий

Я вас понимаю.

W Ser G

я с пониманием..Почему? Было время видел как умирают больные ..Не да Бог такое ни кому..

Force Major

Палка о двух концах))) Вроде бы избавляешь от мучений, а с другой стороны, убийство 🤔

Алёна Баклажанова

Никак не отношусь, все мы Божьи твари и сколько кому отпущено, пусть столько и живёт!

Чеширский Крот

Отрицательно. А нашей стране - даже пи@дец как отрицательно, лесопосадок не хватит...

Kostja ***

Много читал,и таже телевизор показывал,это смертельный доза!щас запрещен по закону

Роман

Положительно если человек это выбрал в адекватном состоянии, а не подлог врачей...

Валерий

Согласен.

Ив
Ива

Спорный вопрос. Есть обстоятельства, когда она возможна. По моему мнению, конечно.

Юр
Юрий

Мы к ней никак не относимся. И очень надеемся до самой смерти никак не относиться.

Людмила Шмелёва

О это надо очень , очень, очень внимательно подходить к каждому конкретно случаю.

Валерий

Согласен.

Людмила Шмелёва

Но, эвтаназия, должна существовать. На законодательном уровне.

Валерий

В России её вводить нельзя.

Валерий

У нас будут злоупотребления.

Людмила Шмелёва

Будут создавать комиссии, над ними еще комиссия......

Галина Тихомирова

Хороший вопрос и отвечу-положительно отношусь.Чем гнить заживо.Уйти свеженькой.

Бабушка Морошка

После того, как на моих глазах умирала мама... Я за то, чтобы облегчали людям уход

Валерий

Ну это очень крайняя мера

Бабушка Морошка

так эвтаназия и так крайняя мера

Валерий

Вот и я про это.

Екатерина Усачева

очень сложный вопрос.... надеюсь, мне не придется об этом сильно задумываться....

Алексей.

В принципе, если уже ни что не помогает и что бы не мучится, я соглашусь на это..

Валерий

Спасибо за ответ

Алексей.

Всегда пожалуйста!! 😉🤝

Му
Мусечка

Если в ней есть необходимость - и согласен человек _ осознаёт что умрет и Булль