Табуретыч

Для тех, кто желает бросить бухать, на ютубе есть
" Школа трезвости. Диакон Иоанн Клименко", там 10 уроков по 2 часа. Что творит с организмом алкоголь вообще жесть, даже малая доза, даже пиво. 😖

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Жизнь вообще опасна..ещё никто не выжил..

Ag

Хорошо,вот только бога нет, пустой трёп

Табуретыч

Если у вас Его нет, то это не значит что Его нет вообще. )

Ag

Нет и не было, предрассудки

Ag

Верить можно во что угодно, только доказательств нет о вашем блоге,что он вообще есть,так,мифы,и брехня

Табуретыч

Докажите что Его нет.

Ag

А вы в чем-то уверены, что он или она или оно есть

Табуретыч

Конечно. Посмотрите на окружающий мир с его законами, чтобы всё это создать нужен нехилый разум и знание всех наук. Один лишь глаз чего стоит.. его строение и работа. А красивые просторы , животные, женщины.. Это надо художественный вкус иметь, помимо совершенных знаний обо всём.. Не говоря уже о вселенной со всей сложной там системой в глобальных масштабах.. и всем этим надо рулить.

Мариша Князева

в школе нужно показывать этот фильм🤔

Пе
Пертурабо.

завтра похмелятся буду, может и гляну

Василий Тимощук

это типа... сам не пей, - отдай врагу ?

Друг.

И вааще жить вредно для здоровья....

Владимир Коваль

Пребегайте тогда к уринотерапии

Табуретыч

а спирт по сути и есть моча бактерий.

Владимир Коваль

Осмелюсь спросить, а вы воду дистилированную пьёте?

Табуретыч

нет

Ба
Башканатик

А делать что?на потолок смотреть

Табуретыч

Там он рассказывает что делать..

Пилбил Денях Нидовал

Зачем бросать? А как потом жить?

Табуретыч

по началу мучаясь немного, но потом жизнь покажется прекрасной, алкоголь это депрессант.

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Вся эта ваша, так называемая, "объективная реальность"–не более, чем тяжёлая галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом из-за длительного отсутствия алкоголя в организме.

Табуретыч

мой отец бросил бухать несколько лет назад и ему стало нравиться жить.

Лесная Фея 👼

Сам не живёт и другим не даёт))

Алёна Вальтер

Я так понимаю, тебе он помог?

Табуретыч

немного, но на спиртное стал смотреть как на отраву и приобрёл больше стимула себе отказывать.

Табуретыч

Но если следовать всему тому, о чём он говорит, то поможет точно.

Алёна Вальтер

А без него,Вы думали это ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ?

Табуретыч

почти. )

Хитрый Лис

Давайте дружно бросим пить

Alina Nn

🤣тогда лучше не смотреть

Николай Ntv

А он -то откуда знает?

Павел 2000

У меня работа есть...

Ирина

лучше читать брошу

Crazy Snowman

И что он творит? 🤔

Crazy Snowman

Понял. Был такой знаменитый кинооператор Павел Лебешев, которому врачи настоятельно порекомендовали бросить пить. Он бросил и не пил 5 лет, и через те самые 5 лет у него выявили рак. Собрал всех друзей-приятелей на даче и закатили они грандиозную пирушку, на которой присутствовали и тележурналисты. И Лебешев на камеру сказал: "Те 5 лет, что не пил, были худшими годами в моей жизни!"

Табуретыч

а если бы пил, то умер бы раньше.

Crazy Snowman

С его точки зрения этот вариант лучше, чем вариант с раковой опухолью

Табуретыч

тогда надо было обследоваться на наличии рака гораздо раньше и не ныть. )

Crazy Snowman

А кто ныл? И кто не сумел поставить ранний диагноз?? А Лебешев бы себе просто попивал, проводя время с друзьями и радуясь каждому очередному новому прожитому дню

Татьяна Писаревская

Главное запугать

Ми
Мира

Я не пью вообще

Марина

Да пофиг!