Снежная Королева

Поосторожней со словами, они и ранят и казнят.. Они порой в душе как камень, никем не убранный лежат.. Поосторожней со словами, ведь словом можно и убить.. Прервав как робкой свечки пламя, чужой судьбы живую нить.. Поосторожней со словами, всё то, что высказано зря.. Как бумеранг придёт с годами в груди раскаянием горя.. Поосторожней со словами, в словах- завет, в словах-запрет.. В словах всегда живём мы сами.. А жизнь - одна, дублёра - нет..

Ответы
G8
Gipes 8)

Буквы - это руны... Если их грамотно сложить - они могут быть всем чем захочешь...

Анюта Зайкова

красивое стехотворение

Стас П-В

нет дублера ни где

Снежная Королева

Вот потому мы сами творцы своей жизни))

Стас П-В

кто спорит?

Кочевник

соласет от и до ))

Снежная Королева

Если бы все были с этим согласны...возможно, было бы меньше разочарований в людях...

Кочевник

ну так не все же должно быть идеально так бы жзнь возможно была бы скучна

Снежная Королева

Жизнь и без слов доставляет нам массу огорчений....

Кочевник

видимо готовит что то очень хорошое

Снежная Королева

Я надеюсь)))) Хотя...я счастливый человек, живу так, как хочу я и мои дочери, а не как хотели бы другие))))

Кочевник

ну так и нужно зачем думать чего хотят другие для тебя )

Галина Борисова

Чьи это стихи?

Айка Оспанова

хорошо сказано

Наталья Володькина

Браво!!!!!!

Анастасия Готина

ну пипец.....

Николай Гурский

трагедия

Светлана Вострых

молодес

Ол
Олала.

))