Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

12 мая 1944 года полным разгромом фашистов закончилась крымская наступательная операция Красной Армии! Чуть больше месяца понадобилось нашим войскам, что бы освободить милый моему сердцу Крым! Почти за 2.5 года фашисты так и не покорили, залив кровью, этот полуостров. Проходя по Севастополю, так и кажется, что топни ногой и брызнет русская кровь! Даже психологическая обстановка там совсем другая и врагов встречают не с мечами, а со щитами. С праздником, Крым! Даст Бог , ещё увидимся!!!

Ответы
Любовь Ф

тётя моего мужа воевала в Севастополе - освобождала. Была связисткой-телефонисткой. она лично принимала телефонограмму от Сталина ,в которой говорилось, что хоронить нао не глубже 50 см, чтобы удучшить плодородность земли

Спокойная Старость

Севастополь обороняли не только русские, там проливали и погибали люди всего многонационального Советского Союза. Также, как и в Великой Отечественной войне участвовало население всей страны.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Русский - это не только национальность. Это состояние духа! Стыдно этого не знать!

Спокойная Старость

Стыдно не признавать роли других народов в жизни России. А то что у вас это состояния духа, можно было не объяснять. Ваш националистический дух, хорошо чувствуется в ваших высказываниях.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот, я и говорю, что стыдно не знать о том что русский не национальность, а состояние духа , а поэтому русским может быть и татарин и киргиз. В школе надо было учиться!

Спокойная Старость

А вы спросили у татарина или киргиза хотят ли они быть русскими. Только такой русский, как вы, ни за что не признает, что татарин или киргиз равны такому русскому как вы. И будете называть себя старшим братом или «первым среди равных», но никак не просто равным. В этом и есть русский национализм, таких, как вы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ихи спрашивать не надо. Они воевали вместе с русскими за русских. Так как же их можно отделить?

Спокойная Старость

Вот это и есть национализм - «их и спрашивать не надо» . Не думайте что вы решаете. Эта мысль глубоко ошибочна. Каждый решает этот вопрос сам. А воевали они за страну в которой родились и выросли, воевали за свои семьи, своих детей. Вместе со всем, тогда ещё советским народом.

Michael Lvovich Kunin

Он ни кому не чего не дает ! Живы будете приедете погостить в Крым !

Юрий Баканов

И меня иногда посещают подобные мысли.

Светлана Филюкова

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!