Мышь Белая)

есть выражение: заведи себе любовника. А это как🧐 ухаживать за ним, кормить, следить за его здоровьем, не огорчать....??? так чтоль?)) только тапками не надо кидаться, я же ж чисто интересуюсь.....🤭

Ответы · страница 3
Владимир Дружин

ухаживать за ним, кормить, следить за его здоровьем, не огорчать...Воот...🍌

~Леди В Кедах~

Да тоже непонятно.))Это скорее, эта фраза, больше к альфонсам относится.

~{Интригующий Квест}~

Так говориш,будто за мужем была,по меньшей мере раз 8-10...)))))

~Леди В Кедах~

😁Да сама поражаюсь на себя)))Но я о менталитете, устоях и т.д. Много читаю про это, общаюсь в сети.. отсюда и выводы

~{Интригующий Квест}~

Пиздят...))) Пока сама "не пощупаеш"как следует- не поймёшь...)))))

~Леди В Кедах~

Ну, да..)Люди все разные и все очень индивидуально. Согласна

~{Интригующий Квест}~

🤭😊воооот,- здраво мыслишь...)))

Владимир Пермяков

ну верно всё, токма ещё и радостями кекса с ним предаваться придётся...

Мышь Белая)

радость кекса?)))

Владимир Пермяков

да, вы разве не знали что есть такие половые развлечения?

Мышь Белая)

про кекс не слышала)

Владимир Пермяков

вы в каком классе учитесь?

Мышь Белая)

а в каком классе это проходили?)))

Мышь Белая)

значит не в той школе училась)

Мышь Белая)

да ничего, все нормалек)😉

Сигизмунд.

Скорее с точностью наоборот.чтобы он этим занимался. Иначе нахуя он??

Сигизмунд.

А то💪 Чай " Ахмад" творит чудеса ☝️.

Мышь Белая)

страшно подумать что сотворит кофе))

Сигизмунд.

Ничего🤷‍♂️ Сегодня по скиомняге. Всего три чашки лупанул.)

Мышь Белая)

много вредно!)

Сигизмунд.

Кому вредно, тот пусть и не пьет. Мне полезно🙂

Mihail Ozur

Понимаете значит ответственность и сложность задачи . Это хорошо.

Oleg Voronov

Ну кота, собаку или хомячка вы же заводите? Вот по тому же рецепту)

Мышь Белая)

опыт по хомячкам есть))

Котэ Живущий На Излучине

Тебе мужа мало? Заводи такого, который за тобой будет следить😂

С. Н. Н. (Z)

муж не зверушка, которую надо завести))

Котэ Живущий На Излучине

Я же про любовника )))) А мужа заводить надо, чтобы отдача была😁

Мышь Белая)

я же ж просто информацию собираю.....мало ли че)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот.... а мы тут сразу со своими советами накинулись ))) предупреждать надо 😂

С. Н. Н. (Z)

мужа в постели надо заводить))🤭

Мышь Белая)

так это...нормально все)) 😉

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.... чтобы его на день хватало ))))))

W Ser G

хорошо... лично я так женщине говорю - приобрети-купи и пользуй..

Мышь Белая)

дорого?))

Пан Стефан

И он также будет к тебе относиться. Заболеешь, будет ухаживать.

Евгений Андреев

Это вы про мужа пишите. а любовнику просто давать достаточно.

Natalia Kendesh

Бывший на фразу "мужика завести" обижался - я собака, что ли.

Владимир Курочкин

Это всё описанное подходит не к любовнику а второму мужу...

Мышь Белая)

а можно сразу два иметь?) или как...?

Владимир Курочкин

Вам наверное виднее....бывают и такие отношения...

Мышь Белая)

возможно бывает, то мне неведомо)

Владимир Курочкин

Это как а анекдоте.....Две дамы решили развлечься и пригласить мужчин...одна предложила пригласить 16 человек...другой показалось много....дама сразу обосновала: половина точно не придёт....оставшаяся половина наберётся так, что с них взять нечего...но остаётся ещё 4....всё верно...а вдруг по второму разу захочется...

Ин
Инна

Нет, просто встречаться и получать взаимное удовольствие

Мышь Белая)

вот...взаимно! а только и слышишь - должна...._))) эгоисты они...))

Ин
Инна

Да? Странно... Мне такие не встречались

Мышь Белая)

я ответы читаю...)

Ин
Инна

Понятно. Каждый за себя отвечает

Мышь Белая)

это да)

Кот Кот

Даа и всё это за счёт мужа
Как говориться чисто по женски

Мышь Белая)

😂 о как.....

Кот Кот

Обычное явление этто

Мышь Белая)

тогда не выгодно))

Кот Кот

Прикол в том что когда она мужа изживает ибо он мешает её счастью любовник тудже уходит

Просто Александр

Вот как сказали, так и надо поступать, и будет счастье☝️

Сергей Зимин

к словам не цепляйся. просто заведи. а там разберёшься

Мышь Белая)

не....надо знать, что тебя ждет впереди....))

Сергей Зимин

куча секса, никаких обязательств и ... одиночество

Мышь Белая)

с первыми двумя согласна....третье - не совсем)

Сергей Зимин

мне кажется, ложиться с кем-нибудь в постель не столь радостно как просыпаться с кем-то

Мышь Белая)

каждый выбирает свое....)

Kitsune

ухаживать, кормить, водить к грумеру и мыть ему толчок

Трижды Кот

Заведите любовника и все вопросы отпадут сами, что ЛЬ

Хорошее Настроение

😂😂😂 Ну и на фига он нужен.... 😂😂😂Одни хлопоты. )))

Мышь Белая)

да уж и я так подумала))))😉

По
Половинка

нее...это как машину завести....или как будильник....😀