Андрей Борейко

Как жить по-человечески, а не в постоянном неистовстве?

−1
Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чего неистовстваешь??

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая неудовлетворенность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу для начало нужно работу правильную подобрать баланс цена качество!

Ирина Ирина

В неистовстве? Почему?

Андрей Борейко

😇🙏Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Ирина Ирина

Спасибо!

Андрей Борейко

Пожалуйста

Ва
Валентина

Истина не все по душе.

Ва
Валентина

Аминь.

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

Ва
Валентина

Благодарю. Мир вашему дому.

Андрей Борейко

😇Пожалуйста

Николай Вогарь

Работать и трудиться!

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная форма негативной реакции на неудовлетворенность.

Николай Вогарь

Это все только теория, потому что в жизни получается не все, что себе планируешь!

Сергей Суворов

у самого то же самое...

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

Igor Kulikov

это бесовщина однако

Igor Kulikov

а Коловрат это берсерк,варяг

Андрей Борейко

Евпатий Коловрат - местный боярин, собравший отряд из 300 черниговских добровольцев, местных рязанских жителей и остатков объединенной рязанской и владимирской дружины, разбитой под Коломной. Обошел ордынский арьергард и создал угрозу ставке Батыя, когда тот шел на Москву.

Андрей Борейко

Что-то вроде того. Был выдающимся воином.

Андрей Борейко

Пожалуйста

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная негативная реакция на неудовлетворенность. Неистовство - действия, деятельность неистовых людей, имеющих сильные чувства и способных на сильные действия. Например, Евпатия Коловрата, первого русского партизана времен нашествия Батыя, называли неистовый Евпатий.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне нравится тотально, дыша полной грудью, но в моменте, а рационально я и так умею.

Константин

от чего неистовство?

Андрей Борейко

Константин

мда все мы ищем этот путь..

Андрей Борейко

Константин

взаимно и вам 🤝все будет норм.. прорвемся Найдем смыслы..

@лёнушк@

жить и радоааться)😁

Андрей Борейко

@лёнушк@

жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!✌️

Тима

на нашем веку никак

Андрей Борейко

Виктор Шумилов

Ну стань человеком

Андрей Борейко

Виктор Шумилов

И что?

Андрей Борейко

Мой вопрос я почерпнул из речи мэра города Бара (Пьемонт, Италия). Он говорил о постоянном неистовстве как негативной реакции жителей на недостатки современной урбанизации и недостатки современного глобального капитализма. Урбанизация на основе формирования гигантских городов, городов 10-миллионников имеет не только плюсы, но и минусы (экология, преступность, дороговизна земли). Итальянцы стали поддерживать идею "медленных" городов с неспешной жизнью, упор на агломерацию малых и средних городов, большие города и их спутники.

Виктор Шумилов

Извини, я деревня

Виктор Шумилов

сбежал в деревню

Особенная Особа=)

Живите, кто мешает?

Андрей Борейко

Особенная Особа=)

Мне очень понравились предложения, про.. Занимать подобающее место и иметь нужный статус=)...

Туничка

мыслить позитивно!

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, крайняя форма реакции на неудовлетворенность.

Туничка

согласна 100%

Светлана Окулич - Казарина

сделать свой выбор

Андрей Борейко

Светлана Филюкова

не все так умеют...

Андрей Борейко

Светлана Филюкова

да, не все так умеют --- мой ответ можно отнести к обеим вопросам...

Андрей Борейко

Светлана Филюкова

Благодарю...Пусть Господь вас хранит...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

стань депутатом!!

Андрей Борейко

Смена Мерности

Классное слово👍

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, острая сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

*** Лали***

Быть человеком.

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, крайняя форма негативной реакции на неудовлетворенность. Негативная реакция включает два момента. Первый момент: негативное состояние души, негативное чувство. Второй момент: конфликтные действия. При этом следует различать негативную реакцию, вызванную краткосрочными факторами (временный, преходящий конфликт, временная неудовлетворенность), и негативную реакцию, вызванную долгосрочными факторами (классовая ненависть, ненависть к оккупантам). Мой вопрос я почерпнул из речи мэра города Бара (Пьемонт, Италия). Он говорил о постоянном неистовстве как негативной реакции жителей на недостатки современной урбанизации и недостатки современного глобального капитализма. Лично ко мне это не относится. Тем не менее, все человеческое мне не чуждо. Я тоже на отдельных этапах испытывал острое недовольство по разным поводам и причинам.

*** Лали***

И что это вам дало? Вы что политикан?

Олег Шаповалов

Выпей и отдохни

Андрей Борейко

Олег Шаповалов

Так живи и радуйся)))!. Что живёшь. А препятствия для того чтоб их преодолевать если хочется))))

Андрей Борейко

😇🤝Солнце светит. Помидор красный. Жив остался - не горюй.

Ирэн Долгова

По-человечески

Андрей Борейко

Почему только во время войн?