Андрей Борейко

Как жить по-человечески, а не в постоянном неистовстве?

−1
Ответы · страница 5
Полина Алфёрова

Пить пустырник

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная негативная реакция на неудовлетворенность. Неистовство - действия, деятельность неистовых людей, имеющих сильные чувства и способных на сильные действия. Например, Евпатия Коловрата, первого русского партизана времен нашествия Батыя, называли неистовый Евпатий.

Полина Алфёрова

Вам нужен покой

Марина

Быть человеком

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая неудовлетворенность.

Марина

Зачем вам статус? Что он вам даст

Ол
Ольга

Добавьте любви

Валентина Яковлева

Пей валерьянку

Андрей Борейко

Михтар Каграманян

начните с себя

Андрей Борейко

Суфия Каримова

как получится

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

Суфия Каримова

но и она иногда проявляется.....

Андрей Борейко

Неистовство - действия, деятельность неистовых людей, имеющих сильные чувства и способные на сильные действия. Например, Евпатия Коловрата, первого русского партизана времен нашествия Батыя, называли неистовый Евпатий.

Суфия Каримова

значит так и было!!!!

Амазонка Элизонка)

Т. е. спокойно?

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, острая сильная негативная реакция на неудовлетворенность.

Св
Светлана

Переродиться!

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, крайняя форма реакции на неудовлетворенность.

Св
Светлана

Так то оно так, но коль родился баобабом, так им и проживёшь.

Sonik In The Фингерс

Найди женщину

Alex S

100 г и огурчик

Андрей Борейко

Alex S

Стрессовые ситуации порождают приток адреналина, что влечёт к определённым изменениям в поведении человека

Natali Shelkovica

каком кверху

Андрей Борейко

Неистовство - острая, крайняя форма негативной реакции на неудовлетворенность. Негативная реакция включает два момента. Первый момент: негативное состояние души, негативное чувство. Второй момент: конфликтные действия. При этом следует различать негативную реакцию, вызванную краткосрочными факторами (временный, преходящий конфликт, временная неудовлетворенность), и негативную реакцию, вызванную долгосрочными факторами (классовая ненависть, ненависть к оккупантам). Мой вопрос я почерпнул из речи мэра города Бара (Пьемонт, Италия). Он говорил о постоянном неистовстве как негативной реакции жителей на недостатки современной урбанизации и недостатки современного глобального капитализма. Лично ко мне это не относится. Тем не менее, все человеческое мне не чуждо. Я тоже на отдельных этапах испытывал острое недовольство по разным поводам и причинам.

Natali Shelkovica

ты очень умный

Алёна Вредная

взять и жить.

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус. Неистовство - острая, сильная реакция на неудовлетворенность.

Лев Полыковский

умудритесь.

Андрей Борейко

Лев Полыковский

Я тоже хочу как В.д

Люд- Мила

просто жить

Андрей Борейко

Люд- Мила

Хорошо, но не реально.

Alex R

Смешно 👍😀

Андрей Борейко

Ляля Ляля

Просто жить

Андрей Борейко

Неголубой Огонёк

наблюдение

Андрей Борейко

Неголубой Огонёк

называли...но наблюдение не предполагает неистовство...оно предполагает не разделение мира, людей, вещей и происходящего

Дед Максим

Быть собой

Дед Максим

Значит и Книжних детей Высоцкого не слышал???

Андрей Борейко

Хорошо

Андрей Борейко

Ладно

Александр Грызлов

Вам решать

Андрей Борейко

Александр Грызлов

Все хорошо, но это всего лишь слова

Женщина Любимая🐠🐒

Так и жить

Андрей Борейко

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от самого человека, кому то всё мало и он всегда неудовлетворен