Юрий Халуев

А что это Вы тут делаете... ?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Сергей Шекунов

При регистрации - 20€ бонус!
Recyclix — это уникальная и единственная в своем роде компания во всём мире. Нашей главной целей является объединение и грамотное использование возможностей Интернета и реального бизнеса для максимально продуктивного развития отрасли переработки мусора.
http://mysait.pro/veksariy/ms2
Деятельность Recyclix заключается в развитии и управлении инвестиционными проектами и направлена на рынок Европы, а наш головной офис расположен в Варшаве. По мере роста интереса и спроса на наши услуги мы планируем развитие компании в других странах. Мы уже долгое время тесно сотрудничаем с ведущими международными компаниями по производству и переработке пластика. http://mysait.pro/veksariy/ms2

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Роман Синегуб

Ворую осколки чужого знания, чужих мыслей, надежд, помыслов, иногда по спекулятивной цене вымениваю на "свои". Которые - скажу по секрету, только никому! - ранее по ещё более спекулятивной цене выменял у других 🙂

Игорь Ливандовский

Один раз спрашивал про полезные игры в компе,есть вопрос про соглашение о разделе продукции,интересно что наш народ знает об этом,и висит реклама о Факир шоу,раскручиваюмастера этого дела

Таис

как бы тебе объяснить попроще. Есть люди общительные, есть люди надоедливые. Вот с общительными людьми я общаюсь, а надоедливым людям говорю проходите дальше.

Ум
Умиление..

Отношения становятся счастливым не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты – родная мне душа
Есть, была и будешь,
Потому что ты любима,
Потому что любишь!

Идеальная во всем,
Лучшая на свете,
И особо гармоничны

Лана Город Чита

Это как понимать?

Камикадзе-Божественый Ветер

Тобою бесконечно околдован,
Ты смысл жизни, ангел во плоти,
Тобою постоянно очарован,
А если что не так, прошу, прости!

Ты каждый день лишь только вдохновляешь,
Ты постоянно рядышком нужна,
И сделаю я всё, о чём мечтаешь,
Лишь только бы была всегда моя!

Надежда Фомина

Случайно зашла, потому что пришло уведомление на почту. Заинтересовалась, что за странный сайт. Вот и сижу, отвечаю на вопросы. Они все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно. А время идет.

Лана Город Чита

НАЧИНАТЬ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это
бьют морду?
- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.
Через 2 года.
- Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!
- Вы больше не спите с чужими женами?
- Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЩУ ВАС ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА. ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО СКАЗКА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Антоха

Теряю время, которое я мог бы потратить на что нибудь полезное! Но мне лень заниматься чем-то полезным и поэтому я здесь

Евгений Высоцкий

это как в анекдоте .Бабушка заходит к гинекологу , при выходе задает вопрос, а мама знает что ты тут делаешь

Алина Н

кто ей задаёт вопрос? )))

Евгений Высоцкий

она у гинеколога

Дмитрий Герцкин

Кой кот опять начал меняться : молится Шиве ноги и руки кота растут и образуется летательная перепонка.

Ольга Жерновская

АНЕКДОТЫ ПИШЕМ...Телефонный звонок в 3 часа ночи: у вас там стадо баранов не пробегало? - А ты чё отстал?!

Анжела Никулина

Сейчас я жду когда согреется бифидок и сижу здесь чтобы не заснуть. Примитивно. Но это есть по факту.

Света Попова

фигней занимаюсь, отвечаю на какие то странные вопросы, и не как не могу выйти от сюда. что за хрень?

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сила Ветра

Простите за вопрос, а вы тут давно? А то говорят новых пользователей регистрировать перестали

Сила Ветра

А, понятно, извините