Ольга

В стране набирают популярность рынки просроченных продуктов....неликвид "сливают" от молочки, до колбасы! Как относитесь к "теневому" рынку⁉️

Ответы · страница 3
Александр Войтин, 62 Года.

В супермаркетах работники получают очень мало, но компенсируют им просрочкой.

Niemand Против Войны

Мадам, в универсамах берите всегда самую нижнюю упаковку: она самая свежая.

Ольга

Спасибо за подсказку!

Victor Gutstadt

Несколько с подозрительностью. Но к просроченной молочке более негативно.

Юрий Васильев

плохо, пусть продают прозрачно, многие будут покупать зная что просрочено

Алекс Венцель

Не хожу по мелким магазинчикам и ларькам. Именно там всё это и сбывается...

Ал
Алекс

На то он и теневой . Если бы расстреливали за это , было бы немного меньше .

Николай Маурин

все потделка колбоса не содержащая мясо молоко тоже потделка одна химия

Василий Стеклов

Не все люди имеют достаток. Возможно для них это компромиссный вариант.

Василий Стеклов

Так что те, кому достаются просроченные продукты, не всегда бывают такими уж проигравшими.

Ольга

Заговарила я Вас, Василий, спасибо за беседу.

Василий Стеклов

Спасибо за общение. Даже седовласому мужчине приятно пообщаться с Красивой Женщиной🌹 🌹 🌹 😊

Ольга

Благодарю Вас....с наступающим праздником!🙂 🎈

Василий Стеклов

Спасибо😊

Иван Иванович

Не знаю о такиз.. У нас всего три магазинчика и там все разбирают быстро.

Ольга

🙂 Радует!

Григорий Львович Шапиро

Во всех развитых странах Европы эти товары просто отдают нуждающимся...

Вячеслав Матвиенко

Никак Смотри этикетку и не только - нравится -бери, не нравится - не бери

Гордюшка

богатство и блага капитализма, бизнес накормит всех))😜

Юрий Шаблыкин

Сейчас теневого рынка нет. Всю гадость продают в обычных магазинах.)))

Во
Ворчун

снимите ответственность за ублюдков и я всем нарисую картину маслом

Александр Гимальтдинов

ИХ ТОЖЕ НАДО СЛИТЬ.ЭТО ЖЕ БАРЫГИ-ОНИ ЗА КУПЮРУ И МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ

Дайлова Надежда Гомель

В стране, где столько нищих и голодных, могли бы и просто раздавать.

Николай Лаптиев

Мы им все дружно пользуемся,потому как кроме теневого.другого нет.

Ольга

Согласна.....обидно!

Олег Гузенко

комуто помогает продлить существование, а кто то поднимет бабла(((

Viktor Nnn

отвратительно. лучше бы до просрочки скидывали цены вдвое что ли.

Кирилл Морозов

Кстати, Маркс в Капитале это рассказал. Это уже было лет 200 назад.)

Ольга

Так всё и тянется......и нет клубочку этому конца!