Lira

Остроумие - это наглость с высшим образованием ?

Ответы
Николай Лисовский

Остроумие никак не связано ни с наглостью ни с высшим образованием. Все это фигня на постном масле. Впрочем такие как вы об этом не задумываются. Схватили цитату из интернета, присобачили к ней знак вопроса и готово

Улугбек

У моей бабушки было 2-классное образование, но... не попадайтесь на её язык - одно фразочкою так "сбреет" - мало не покажется, обписаешься ...

Александр Себихов

Какой, однако, однобокий взгляд на остроумие - когда оно настоящее, то никого не обижает, иначе это уже злословие, сарказм, ирония...

Татьяна Пчелкина

остроумие и наглость понятия разные и не дай Боже наглости получитть высшее образование.

Василий Даньшин

Скорее с начитанностью и реальной,мгновенной,с юмором оценкой происходящих событий.

Валерия Белоусова

Вы посчитали мои ответы наглостью?Остроумие для меня , это хорошее чувство юмора.

Владимир Ильин

Кошмар. Остроумие - это отсутствие закрепощённости и блистательность речи.

Владимир Ильин

Это модем глючит, - поэтому повторения.

Счастье Моё

Чего то мы по ходу оба глючим...😀

Счастье Моё

Он третий лишний!😉

Владимир Ильин

А как общаться? Если через него всё идёт?

Счастье Моё

Я без свидетелей..у меня беспроводной....😀

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Наглость встречается у любого,кто не имеет совести. 😃

Андрей Гарбузов

нет, прежде всего это добродушие, а наглость она и есть наглость 🙂

Уральская Рябинушка

Остроумие, ЧЮ, это-дар. Он или есть, или его вовсе нет и не будет

Владимир Ильин

Наглец с высшим образованием это юриздыш и швалепогонник.

Людмила Руколеева

Остроумие либо есть,либо его нет.И образование ни при чём.

Владимир А

да при чем тут наглость,наглость она и в Африке -наглость

Зинаида Войтович

с остроумием рождаются, а наглость- продукт воспитания.

Александр Зажирский

Очень даже верно. У кого есть высшее очень заумные речи.

Где Ты Там И Я

Тупоумие - это та же наглость, только без диплома.)

Сергей Селезнёв

это мы не проходили...это нам не задавали.... 😀

Сергей Селезнёв

Афанасий Великий

С чего бы остроумие может тока быть с вышкой??)))

Svetlana Sokolova

остроумие - это умение жить и мыслить свободно