Антон Зеленцов

как в 2021 году лучше познакомится с девушкой?

–4
Ответы
Ва
Варвара

Как Вам больше нравится. Сейчас молодые люди- почему-то- считают, что подходить на улице к девушке- это отстой. Так вот, ничего подобного! Надо и желательно знакомиться именно на улице, в транспорте. Человек к встрече не готов, ты его видишь таким, какой он в повседневной жизни.

Ва
Варвара

И что? Пять минут, чтобы дать телефон и пойти дальше. Перекинувших парой фраз, важных фраз.

Молодой Кракодил

Хорошо, если кто-то еще так думает. А то в основном все деловые - спешат, или маскируют свои страхи под спешкой.

Ва
Варвара

Надо быть оптимистом.

Молодой Кракодил

Да, просто нужно определять тех, которые хотят познакомиться. Они, по-идее, не бросаются бежать и не отворачиваются, если на них смотришь с добрым выражением лица.

Ва
Варвара

Доля правды в этом есть.

Маликова Марина

Для начала просто подойти и поздороваться, если знакомьтесь не в социальных сетях. Если же место знакомства соцсети, то просто поздоровайтесь.

Антон Зеленцов

спасибо

Маликова Марина

Желаю удачи).

Ир
Ирина

Именно в 2021 году нужно подключить все свои внутренние ресурсы и интуицию- и выбор будет за вами)-21 век предоставляет миллион возможностей)

Людмила Меркулова

Что значит лучше ?? Не заморачивайтесь.. Опрятный внешний вид..Легкая улыбка на лице.. Спокойный тембр голоса.. все должно быть искренне..

Антон Зеленцов

спасибо за совет

Людмила Рандина

Надо быть открытым -душой и взаимодействовать с окружением и в зависимости от своей Харизмы. Работать над Собой. во всех направлениях.

Таяна

Со мной на вокзале познакомился парень, за 30минут до моего отъезда из города. В аэропорту знакомились со мной... за 40 минут до вылета.

Антон Зеленцов

познакомиться одно а довести это знакомство до загса тяжело в мой 28 лет

Таяна

) мне 34... парню вовсе 33... нет ничего тяжелого, если девушка важна!

Антон Зеленцов

это хорошо

Валерий

Это просто. Покупаешь кольцо за 2 млн$, путевки на Бали и все это ей предлагаешь. Думаю что некоторые согласятся с вами познакомится.

Антон Зеленцов

нету таких денег

Валерий

Могу дать для начала взаймы 3 рубля.

Антон Зеленцов

не надо

Таджичка В Тюбетейке ))

Языком умей владеть !!! И усы нахрен сбрей или бороду все расти! А не кусками ! Тогда возможно и найдешь и познакомишься! И то не факт!!

Антон Зеленцов

они вырастут за 2 дня снова

Ira Bondarenko

А чем этот год отличается от других )?. Или вам надо для знакомства в новом году каждый раз особые ритуалы ?… Это опасная тенденция ).

Юрий Иванов

Девушки с 15 лет стремятся быть мужественными женщинами. Стеренеют иногда и стремятся на сцену и к миллионерам. Такая нужна?

Алекс Венцель

Должно быть что-то общее и объединяющее, а иначе и не стоит стараться. Всё равно ничего из этого путного не выйдет.

Антон Зеленцов

спасибо

Алекс Венцель

Это может быть увлечение чем-то или совместная работа, учёба и т.д.

Wa
Wasilinka

На улице.. Цветы подарить понравившейся девушке 😀😉.. Ведь вы же наверняка её уже давно заприметили 🤔😀😉

Михаил Леонидович

Ой дружище. Зачем тебе этот геморрой? Побереги свои нервы, время и деньги для чего нибудь более путного.

Антон Зеленцов

для счастья

Михаил Леонидович

Очень сомнительное "счастье". Я раньше хотел девушку. А теперь, когда 40 лет исполнилось, я понял, что холостяцкая жизнь - то что нужно. Никто мозги не компостирует. Сэкономил на браке, а на разводе - еще больше.

Елена Михалицкая

разницы нет в каком году, днях и минутах, непредсказуемость и заинтересованность, вот наверное главное

Олег

Вспоминаю доисторические времена. Как хорошо то было. Стукнул дубиной по башке и тащи к себе в пещеру.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. Твоя жена в свадебном платье машет трусами, а ты в это время знакомишься. Креативненько...

Антон Зеленцов

это не моя жена

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это ещё и не твоя жена? Ну, чувак, ты ещё и с чужой женой знакомиться пришёл?

Le
Lexxx

Подстригись, сбрей усы и поменяй очки, это для начала. А потом можно в парке идти и знакомится.

Антон Зеленцов

усы бесполезно брить через два дня всё ровно вырастут

Le
Lexxx

Открою тебе секрет, ябреюмь каждое утро а иногда и вечером

Сергей Будулай

Как обычно подошёл и беседу с ней завёл, подарил цветок красивый, крепко обнял и поцеловал.

Антон Зеленцов

ага мне чуть одна зубы не выбила после такого подхода

Сергей Будулай

)) значит не верные слова были... либо она вертуалка, а этаким коми телефона никого не надо.

Антон Зеленцов

просто у нас девушки с характером пошли

Сергей Будулай

нет мужики тухлые, скучные и глупые. хотя и девчат таких тоже море, это и пугает

Антон Зеленцов

согласен

Сvetana

Что сделать? ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Сначала надо стать грамотным, а после следующий этап познаний.

Мила

Это сложно, про библиотеку как-то спрашивать неловко, вдруг она не знает что это такое!)))