Улыбка

Интересно, а Маргарита злющая подобрела? А Овца Петти Мутон вышла замуж за миллионера? Вот совсем никаких новостей от них 🤷‍♀️

–4
Ответы
Гудвин

Овца всё-таки поняла,что она - овца.Это повергло ее в шок и затяжную депрессию.))) А Маргарита захлебнулась желчью.Писать сейчас не может.Отплевывается от самой себя.)

Виктор Дайвер

Думаю вряд ли, ведь это их жизненная позиция, они не хотят, да и не могут быть другими

Alarih

Марго я вводил здесь в поисковик, было написано, что она временно в отпуске.

Улыбка

А это как?

Alarih

Ну как, тут же есть, наверно, выход из спрашки. Админ же не знает- надолго или нет.

Alarih

Короче: Марго была и в Моем Мире, но запрос ничего не дал. Вполне возможно, что она с детьми ( сыновьями) укатила в Канаду к бывшему мужу, чтобы ее сыновей не забрали бы в армию, ну воевать. Круто да? А что делать тем, у кого нет никого за границей? Ждать повестки...

Улыбка

Жди

Alarih

Я что ли? Дык скока можно? Мне и Советской хватило.

Сергей Хрулёв

Недавно Маргариту встречал. Овца? Она и в Африке овца. Пасётся где-то.🙂👆

Нептун

ой давно рассосались из эфига слб, еще бы галюня гавчёнок рассосалась

Улыбка

В ЧС ее запихай

Нептун

марать чистый чс не хочу

Викентий Ви

Маргарита лопнула от злости, а Петти на шалыки пустили😂🤣🤣🤣

Улыбка

Какой ужас

Викентий Ви

Действительно давно не слышно о них

Улыбка

Да

Игорь Калиниченко( Русский)

Петти если Мутон, то овца по определению. А, Ник Вам подходит) 🌹

Евгений Брунеткин

а ковид... ковид-то ебтудыс куда делся?.... панека панека панека

Евгений Брунеткин

придурки сми... шные

Кот Кот

Петти нет.. Она сома крутиться как может.. За ум взялась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Овцу давно не видел... она и так не бедствовала вроде)

Улыбка

Кто ее знает))) Здесь мы все не те кто на самом деле)

Улыбка

Ай ты какой глазастый)))

Улыбка

Иначе бы пиво не пил))))

Iv
Ivanpetrov

Сначала надо с шариками разобраться надень Нептуна

Игорь

Овца подобрела, Маргарита замужем. Надеюсь.

Ч-
Человек - Невидимка

А сколько человек вычеркнул Мистер Зенкер )

Екатерина

Думаю, и в том и в другом случае, ответ нет

..
...

И ещё неплохо бы узнать, а поезд уже ушёл?

Лукас Шакал

Будущий шашлык, занята семейными делами

П🅰️шк🅰️©️🚭

И от девки с голым пузом нет известий....

Улыбка

Беда

П🅰️шк🅰️©️🚭

И не говорите

Тимербулатов Рамис

Ой Красноярск ,не будем умничать ?🙂

Улугбек

Всё ожидаете... с улыбкой..!😊😇😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я оказался не тем милионером