Я-Неординарная Личность...

Вчера ночью у меня прям над головой пронеслось НЛО!!!Предвидя в ответах сарказм,намеки что я больной на голову и т.п,поясняю-Это-не обязательно блюдце с зеленинькими марсианами.Летающим Обьектом может быть Все!!! начиная от фанеры над Парижем.а вот чего не Опознанное, так я ж и говорю-ночью....Нифига не видно!🤪🤣

Ответы
Алексей Старшинов

Как-то В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПОШЕЛ ЗА ПИВОМ, Уже изрядно навеселе. Обратно иду, решил срезать по тропинке между пышной хвои... Что-то темное метра с полтора (никак не птица или кот) с дерева прыг и в мою сторону... Вернулся домой без пива, хоть штаны не испачкал, повезло.

Евгения Арапова

нло хорошо смотреть днем...они в облаках прячутся...на пляже все смотрели..и так лениво ..ну вот сей с фоткают и вышлют в инет...нет что бы приземлится и позагарать с нами...так нет сидят в такую жару в тарелке...дикари...😇🥶

Alina Nn

я тож когда-то видела. Как раз разговаривала с подругой по телефону и сказала ей посмотреть влево на небо. И она увидела. Хотя она по уши атеистка и если инопланетянина перед ней поставить, она скажет, что мираж.😂

Я-Неординарная Личность...

Базара -Нет!!!!)))))....ток.....кто.......сможет-Понять...)....поотрывать вам эти органы движения......🤣🤭

Alina Nn

да уж, что ни цитата, то шедевр! Какого красивого дяденьку к нам занесло

Я-Неординарная Личность...

спички закончились!😂Гляньте-в глаза не смотрит...двойку наверное получил........

Alina Nn

😂😂😂

Я-Неординарная Личность...

Жесть!))) Хорошего Дня,Леди!)🙌)

V/
V/S/G/

Анекдот из прошлого..собрали значит всех космонавтов и говорят вы товарищи на солнце полетите ну те завозмущались мы ж там сгорим а им в ответ вы что ж думаете у нас в цк одни дураки сидят ВЫ НОЧЬЮ ПОЛЕТИТЕ

Евгений Бригг-Снежин

Бальзам на дУшу - слова под лиру. Кокон сердец - Аура Мира? --- Мысли и чувства все - в одном клубке; в спирально- Ноосферном Завитке; .... что правит жизнью и судьбою... Мир веры звёздной,- он!- со мною!

Я-Неординарная Личность...

Чегооо?......Эт -к чему? Я про НЛО спрашивал в виде фанеры. а ты толкаешь мне Ноосферу???

Ал
Алевтина

Соседка рассказывала, иду мимо фонарного столба, поднимаю голову, ё моё три нло надо мной, парят. Смотрю двинутся с места не могу. Оказались три чайки. На фоне электрического света и рассвета)))

Чужой

Однажды придя к соседям по даче за какой-то мелочью в разгар их семейной драмы ясно видел летающий ещё не закипевший самовар. Так что всему вышенаписанному верю.

Геннадий Анисимов

Ну, в принципе... пояснение поддерживаю! Вот только фанера над Парижем, вполне опознанное явление, а вот какая то хрень, даже в виде НЕОПОЗНАННОГО жука - уже НЛО!)))

Во
Воланд

Вы не правы , их ночью очень хорошо видно, Я несколько раз сталкивался с ними, И никто не объяснил что это было.

Warlock

..Тема знакома.. Я живу в Дальнегорске..Это где высота 611.. У нас постоянно летают..Чуть ли не стаями..

Виктор Дайвер

Конечно это не инопланетяне, лет 15 назад тоже видел, и даже сфотографировал

Ve
Vedddima

хорошо, что не взорвалось над вами, а то знаете..всякое летать может, ага

Ve
Vedddima

ага, бпла такие бпла

Ve
Vedddima

да хоть когда

Виктор Билькин

Так это сковорода была запущенная твоей женой, чтобы не храпел! 🤣😅🤣

Я-Неординарная Личность...

так ...нету у мя жены...и не хроплю я....сковорода-есть....

Ира Бутенко

Это и была фанера, она из Парижа сбежала!!! Скучно там, глупо и грязно😊

Надежда Борисова

Ну так нужно очки для тьмы одевать, тоже мне профукал НЛО, эх..😄

Я-Неординарная Личность...

очки..... у мя в мой костюм и так встроенны ПНВ пятого поколения....)))

Надежда Борисова

круто

Людмила Яковлева

А у нас северное сияние пронеслось над Алтаем в ноябре...

Я-Неординарная Личность...

ништяк.......Наблюдали?

Людмила Яковлева

Да.

Я-Неординарная Личность...

Я бывал на Северном Полюсе....)

Людмила Яковлева

Там тоже северное сияние.

Я-Неординарная Личность...

Спектральный анализ )

Сергей Пастухов

Вверх или вниз пролетело-то?
Может кто из соседей ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну с Украины дофига объектов летит.. да и туда тоже

Я-Неординарная Личность...

Не...такие обьекты ну их нахрен....Лучше уж внатуре-марсиане

Ле
Лена

Если Аы в Париже - точно фанера летела...!!!😁👍😉

Ле
Лена

В хозяйстве пригодится..😁😉👍

Я-Неординарная Личность...

Стану я её таскать с собой ( в виде хозяйства) по парижам... потом....сорвется с крючка-опять нужно будет поймать......)...хлопотно....)))

Ле
Лена

😂

Я-Неординарная Личность...

Хорошего Дня,Леди!)🙌)

Ле
Лена

Взаимно☺️😉☕

Ирина

то был черный плащ-ужас,летящий на крыльях ночи