Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 10
Владимир Третьяков

Ради жизни...
Зачем же ты пришел на эту Землю? Для чего тебя наделили этим даром - Жить на Земле?

Елена Смирнова

это данность!!! нас никто не спрашивает!!! продолжаем род человеческий и уходим навсегда,жаль!

Татьяна Семенова

Только ради того, чтобы твои дети стали мудрее, чем ты. И чтобы твои родители гордились тобой!

Мария Заварзина

Ради того, чтобы доказать себе, что не зря пришел в этот мир... Ну еще есть версия, ради детей!!!

Nike Ipatoff

Да не ради чего. Тебе дана жизнь. Наслаждайся. Когда придет время, ты сама поймёшь, ради чего.

Азат Абдуллин

Ради любимой, которая на одну четверть - будущщая ляля! (т.е. потенциально может создат лялю).

Юрий Солонько

Бог дал жизнь! значит стоит! когда жизнь твоя перестанет иметь ценность - ты уйдешь из жизни!

Наташа Белименко

хотя бы ради детей, мы им очень нужны, хотя на вопрос немного не правильно ответила, ну ладно

Виктор Парменов

Созидание,близкие люди,Родина-вот минимальный набор,ради чего стоит жить.С улыбкой-Виктор.

Ирина Ясинская -Тамм

Не стоит об этом задумываться)У каждого своя цель, надо просто жить и ценить то что имеешь...

Евгенья Сингатулина

детей семьи любимого илилюбимой...кому как...да и ради себя самого любимого в первую очередь

Елена ***

Раз жизнь дана,уже,стоит жить и причин,чтобы жить с течением времени появляется все больше

Елена Кириллова

ради жизни и продолжении рода человеческого. В библии сказано "Плодитесь и размножайтесь"

Саша Дунаев

Если нет ни каго ради себя. А если ёсть дети ради них.. а если ни каму не нужен то ради себя.

Па
Павел

Ради чего живут ? Ради корма и размножения , цели как у зомби, вы что то другое нарисовали?

Артем Гусев

Ну такивом вопросом я и сам заинтересован уже пару лет но вывод только один просто жить:)

Олеся Брынза

А смысл у каждого свой!) я ради кота)) шучу)) мне нравится жить! Смысл мой это удовольствие

Ва
Валентина

ради жизни своей если даёться жизнь нужно жить а там каждый решает ради кого и чего жить

Вера Шинкевич

не мтоит жить...если только ребенка зачали...стыдно жить в нашей стране...спасибо путику...

Ольга Затолокина

ради своих детей и близких,а вообще, мы живём за себя и для себя,чего уж там обманывать..