Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 11
Limmolim

nas uchili kogda ti seesh derevya i vdrug nachalsya kones sveta ti doljen delo dovesti do konsa ....tak chto mnogo chego est v etom mire radi chego stoit jit

Алекс Венцель

Ради интереса: Интересно же каждый день просыпаться и узнавать что-то новенькое...)))))))

Алекс Венцель

Вот этим и живём...)))))

Юрий Гор

НУ ХОТЯ БЫ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ... ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЕСЬ ЭТОТ БАНКЕТ...

Сергей Волков

Стоит жить ради просто жить, а когда что-то делается ради чего-то, то это уже не жизнь)))

М.
Максим .

тебя родили? живи. хотябы ради родителей. если мозгов на другое нет. родителей пожалей

Все Уже Хорошо

Как говорил один мне очень близкий человек - здесь по-разному а как там никто не знает

Дарья Тарасова

в основном я много в своей жизни не прожила так что на этот вопрос я ответить не смогу

Ольга Белкина

В жизни очень много того, ради чего стоит жить. И чем дольше живешь, тем больше причин.

Лилия Компанец

жить стоит, ты пришол на этот свет так живи, а как жить тебе выбирать только не ленись.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Почему надо жить только для чего то или для кого то?Я думаю надо жить просто для себя.

Дмитрий Мальдинов

тут городницкий лучше всего ответил. "пока привлекает пустая поляна и полная стопка"

Ал
Алекс

Трезво подумать вроде бы и незачем. А живем по инерции, как всякое животное и букашка

Ви
Виктория

Ради себя! Не будет себя не будет будушего для близких и для семьи конечно нужно жить

Емельянова Татьяна

ради жизни,ради любимого,ради детей,ради мамы,ит.д и в конце концов ради себя,ЛЮБИМОЙ

Нурсултан Исимов

А тебя обязательно нужен смысл? Да просто так, назло другим,тем кто тебе завидует!!!)))

Антон

А вот ради того кто у тебя на ручках.А если реально ради чего а не кого?то ради любви.

Антон

Тогда к чему такой вопрос если знаешь ответ?

Виктория Дудник

просто так,что б люди задумались

Антон

Мне кажется очень мало таких людей которые не знают ради чего или кого они живут.

Виктория Дудник

поверьте,есть...и они с ошеломляющей скоростью портят себе жизнь

Антон

Я не говорил что их вообще нет

Салтанат Шотаева

Жизнь - это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи.

Рим Рахимович

поняв однажды религию,понял что живу ради всевышнего...а всё земное,это не главное...

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Sergey Bayazitov

ради всего и самого лучшего проявленного, непроявленного и проявляющегося во всём