Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 15
Татьяна Закупень

да не ради чего то,ил кого то,хотя это так,а просто вопреки всем и всему!!!!!

Наташа Вертеева

у каждого свои ценности в жизни. и каждый выбирает сам ради чего он живет.

Римма Полякова

Вы появились на свет,значит стоит жить )))))) И не важно ради чего.Ради себя!

Sergey Popov

Ради нынешней жизни что лучше прошлой и будущей станет лучше настоящей 🙂

Влад Лысенко

я живу ради самого себя ибо в этом мире особо я не кому не нужен впринцепи

Sergej Noymann

Сначала ради родителей,потом ради близких,конечно если цели отсутствуют

Екатерина Заболотина

Если есть дети и цель в жизни если мы хочем стремица надо жить и радоваца

Анна

В жизни должен быть смысл.И у каждого он свой.И вот ради этого стоит жить.

Кузёмка

Красивый ребёнок!!! Спроси у красивой, рыженькой мамочки... он точно знает

Мандаринка

ради детей, ради близких и любимых людей...да и ради себя в конце концов!!!

Владимир Кулиев

Ради осознания нужности,ради секса ,любви , понимания что и тебя любят!!!!

Гузель Хасанова

Причин очень много...это и дети, и любимый человек, и все прелести жизни...

Дмитрий Самохвалов

да просто, ради прикола... блин, печатал, очепятку сделал, "ради прОкола")))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Стоит, да ещё как для этого бесконечно дорогого существа.

Natali Shelkovica

если тебя произвели на свет без твоего разрешения...приходиться жить.....

Микола Шикита

человек получит возможность познать себя и мир,тогда будет иметь ответ

Мироша Овт

Интересно ведь жить, много всего приятного, хотябы по этому стоит жить.

Никифоров Валерий

Да пофиг ,родились и живите . ни кто не спрашивал у вас родиться или нет.

Viktor Piskov

Только ради того, чтобы родить другого человека.Так придумала природа.

Александр Кочергин

скорее ради кого,ради себя и ради близких тебе людей-остальное неважно