Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 9
Серим Закарин

Ради познания нашего Творца и поклонения ему, ради отца и матери, ради детей, и за Родину.... Что, старо?

Та
Татьяна

ради самой жизни,прекрасной и удивительной....ради своих детей.....ради любимых и дорогих тебе людей..))

Таня Хондак

мне хватает оптимизма не задумываться .... просто глядя на солнечный день и любимую семью...стоит жить

Надежда Чернова

Наверное у каждого свои цели и идеалы в жизни.И давать совет,если сам порой задаешься этим вопросом.

Любовь Давыдова

Если каждый сделает что-то ( пусть совсем немного)для улучшения жизни других людей,ради этого стоит.

Дмитрий

Да просто живи, а не ради чего то и кого то!!! Ходи на Привоз, кушай барабульку, купайся в море!!!👍👻👽

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все по "братски"... а по "дружески", стрелы переведут... но главное, что жаль...

Дмитрий

Ну так уважаемые вы нациков и фашистов пригрели, спокойно смотрели(и в тихую проглотили) , как в доме профсоюзов людей заживо сжигают, не поддержавших "майданутых" в Киеве-ЗА что я вас спрашиваю !? А сколько покалечили и сожгли в автобусах возвращавшихся в Крым с того же Крещатика, а 8 лет бомбардировок Донбаса и Луганска-за что , за то что люди всего лишь хотят разговаривать на русском языке и не хотят жить в стране прославляющую Бандеру и Шухевича и видеть зигующую свору нацистов Правого сектора, Азова, Айдара , убивающих журналистов да и просто людей мыслящих в другом направлении!? Украина , как страна превратилась в одно смердящее нац.дерьмо вместе со своим клоуном Зелей!!!

Дмитрий

Я ничего не имею против народа украины-у меня дедушка с Днепропетровска(их 11 человек братьев и сестёр), родня разбросана по всей восточной украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье....

In
Inga

Дима, все, что Вы описали, я не видела ни разу...!!! Посему считаю, что это существует только в ваших СМИ, чтобы оправдать войну...((( P.S. Я всю жизнь разговариваю на русском. Без проблем. А Вы пишите бред...((((((

᠌᠌

Мыслящих в другом направлении, удобном России, вы хотели сказать(?) И именно поэтому, решили в очередной раз прилезть на чужую землю с указаниями как нам жить, под шум орехов отжимая территории(?) Гениально...
Мантры, о запрете говорить на русском / бандерах/ обстрелах Донбасса и сожжении невинных в доме профсоюзов, повторяйте в кругу своих единомышленников. Как свободно общающаяся на русском и встречающая нациков с бандерами лишь на просторах инета, напомню вам, что двухсторонние обстрелы на Донбассе происходили в результате российского вторжения, и дома профсоюзов не случилось, если бы в Одессе, провокаторы не решили повторить ДНР и ЛНР... А кто из нас смердящее нац.дерьмо, радостно уничтожающее людей и качающее права в чужом доме - большой вопрос... Вы, "непрощенные" гости, запомните это. Поэтому свои потуги на сожаления, оставьте при себе...

Niemand Против Войны

Да навалом от чего, мадам. Вот сегодня, например, футбол, а завтра, допустим, внучку на лето привезут.

Серёга (38Rus)

Тут каждый для себя выбирает... Лично мне просто интересно чем же всё-таки закончится эта жизнь)...

Наталья Вованова

Да хотя бы ради интереса - что будет завтра? Мир меняется на глазах, так интересно и здорово жить!

Аркадий

В основном для родных и друзей. Тех, которым Вы нужны. И заботиться о них. В перу сил и их желаний.

Мария Лукиных

ради себя и родителей не падай духом парень все будит хорошо в этой жизни и найдеш ты свою лбовь

М*
Мэг ***

Не ради чего-то, или кого-то.Если жизнь дана,значит жить надо и быть счастливым.Другой жизни нет.

Оксана Гуляева

Глубокомысленный вопрос ради мамы которая тебя рожала и радовалась что ты появился Хотя бы так

Галина

Ради жизни. В сырой земле неинтересно лежать. а тут и поругают и похвалять . Все как то приятней.

Ирек Нуртдинов

Ради себя и за тех кто тебя окружает!... А на вопрос "за чего" - за ту вещь о том что написано выше...

Руслана Кенжебаева

Если спросят что дороже любовь родители друзья ты молча врежь по роже такое спрашивать нельзя

Zoya Denissova

Если тебе не за чем жить - пойди повешайся. Че не охота? Значит живи дальше, а там и сам узнаешь

Игорь Уникель

Вопрос не в том что "я не хочу жить", вопрос в том что "я не хочу жить бессмысленно, как овощ"

Елена Шабанова

Думаю , что ради себя в первую очередь. А все остальное будет зависеть от того какой ты человек.

Сергей Колмогоров

Например ради детей. Или ради Любимого человека. Или просто для того, чтобы врагам насолить. 🙂

Нина Макар

Познайте самого себя. Есть единственная причина для огорчений - остановка в личностном росте.

Олег Мясников

жизнь нам дана в наказание поэтому ее надо прожить так как подсказывает нам внутренний голос