Инфузория

Че-то квн какой то "натянутый" стал, смотреть неинтересно или мне кажется?)

Ответы
Malыshka Mю

Ага... Жюри тянут некоторые команды за уши из несмешного болота. Хотя в этом году есть одна не плохая - Русская Дорога. Своеобразные, есть небольшая изюминка. Вчера по телику смотрели, среднячком выступления... Русская Дорога и Радио Свобода более менее выступили.

Инфузория

Русская дорога тоже так себе)

Malыshka Mю

Хммм... У каждого свои вкусы)

Антон Рощин

Сейчас уже смотреть то не накого,раньше хоть весело было,был в прошлом году на нем,так пожалел потраченного времени

Та
Татьяна

Раньше в квн была импровизация , находчивость. А сейчас это чисто продуманное шоу . Чисто коммерческое мероприятие .

Мечта О Крыльях...

Раньше лучше был, 100%, поддерживаю! Нынешне даже не смотрю, те выпуски бы еще раз пересиотреть годов так 2000.

Просто Вишенка

Я уже перестала смотреть...Импровизаций почти не осталось. Заученные и,зачастую, плоские шутки...(((

Инфузория

вот точно))

Helga Lei

самое противное что смеются в зале тогда когда вообще не смешно

Просто Вишенка

Есть такое...

Ina Jin D Rin

нет, просто, все умные шутки уже прошли или команды с хорошими шутками не проходят в высшую лигу

Ник Ци (Student)

"Плюшки Ярослава Гашека" отжигают, и "Большой цирк" нравятся👍👍👍😀😀😀

Саня Вахрушев

Просто всё лучшее уже сказано,а новое уже не для нас,надо либо вливаться,либо не смотреть

Lo
Loic

Эстеты не смотрят КВН. Максимум - выступление Венского филармонического оркестра.

Марина Садыкова

Да, девиантный юморок недалёких мальчиков и девочек из спальных районов...

Наталья

кажется. квн всегда интереснее к концу года, а в начале натянутый

Джахоноро Ай-Гюль

Видимо становится всё меньше и меньше пространства для шуток?

Алекс Венцель

Так он и раньше был неинтересным. Смеяться стало не над чем...

Эрика

Его уже давно... натянули. Чисто коммерческое предприятие.

Инфузория

Натянули, да))

Жена Дракона

Посмотрите "плюшки имени Ярослава Гашика " город Тверь

Alexsey

нет. это давно. Как говорил один писатель: это как тщательно зарепетированная "импровизация" в исполнении школьного драматического кружка...

Елена Абросимова

он и раньше был таким .... вы повзрослели , поздравляю )

Инфузория

Может я просто не понимаю квн)))

Александра Чиркина

на вкус и цвет товарищей нет, по мне - так нормалек

Веронька )))

Я давно уже не смотрю. Мне жанр стенд ап нравится

Aigerim Namazbekova

КВН не тот каким был раньше, мне так кажется тож

Кирилл Лебедев

Знаешь, я заметил, что он меняется год от года…

Инфузория

Команды то разные)))

Кирилл Лебедев

Не я к тому, что если в интернете посмотреть, то год интересный идет, а другой тухлый.

Инфузория

может быть

Кирилл Лебедев

Просто в инете глянь и согласишься!

Инфузория

гляну