Анатол Закалад

"Общество плохо соображает потому,что его держат в состоянии гипноза.Никогда ещё народ не был таким тёмным,как сейчас.Человеку не дают шанс остановиться и осмыслить происходящее.Нескончаемые сериалы один тупее другого,пошлая эстрада,похотливые и агрессивные фильмы аккуратно воздействуя на подсознание.культивируют дух эгоизма и насилия.Нормальный человек за короткое время превращается в злобное животное,ведущее абсолютно бессмысленную жизнь." Академик СЕРГЕЙ КАПИЦА.

Ответы
Сергей Сергеев

Он прав. Действительно человеку пора остановиться и задуматься.. Тем более сейчас так много полезной информации. Только надо небольшое усилие, отфильтровать

Анатол Закалад

Нет времени на размышления,ведь главное в жизни напиться и порыгать.

Сергей Сергеев

😂Ну да, так и живем...

Илья

а еще что то на Аниме гонят. Кстати ссылки на аниме даже блокирует Роскомнадзор.
При этом в телеке куча ментовских сериалов. А Аниме очень мало.

Анатол Закалад

Верно мыслите,ТОВАРИЩ,

Илья

просто в новостях часто пишут, что тот или иной тайтл заблокирован.
К примеру Konosuba - написали почему заблокировали.
То что перерождение невозможно и бла бла.
Они бы еще Будизм запретили бы.

Rima Kravcenko

чему изумляться?так все рвёмся в Запад и США-своё ценное теряем ,а их уйню собирают🤩

Анжела Никулина

Если своей головы нет на плечах, т.е. если он ведомый. Тогла это только про таких.

Анжела Никулина

Это сайт общения. Озабоченные меня обходят стороной, ибо им нечего ловить. Общаюсь только с адекватными.

Анатол Закалад

Мне приятно,что вы цените свою фамилию

Анжела Никулина

При чем тут фамилия?

Анатол Закалад

Юрий Никулин не ваш родственник?

Владимир Ольшанский

Кто мешает выкинуть педерастический зомбоящик?Я ещё в 2000-м это сделал...

Анатолий Иванов

Даже если бы такое сказали лично вы,согласился бы без оговорочно!👍🤝

Мир

Он прав. Потому нужно чаще выбираться из дома на природу

Чорный Всадникъ

Значи он и был животным раз уж его затянули во все это.

Анатол Закалад

ДА,велика Россия,идиотов много

Чорный Всадникъ

При чем тут Россия? В других странах нет сериалов, нет злобных животных?

Изя Поцман

А всего-то нужно - выдернуть антенну из зомбоящика....

Вера Гудкова

Не все, но на некоторых это действует так.

Мирумир

сто процентов согласна. это и мои мысли.

Анатол Закалад

Респект здравомыслящей россиянке от композитора.

Мирумир

👍

Арт Ремонтникофф

Совершенно верно и совершенно в цель.

Юр
Юрий

🖼

Вера Ситникова

Целиком и полностью поддерживаю.

Larisa Prokopieva

Это так и есть!!! Прискорбно(((

Анатол Закалад

Ну почему тогда 34% россиян ЗА Путина?

Larisa Prokopieva

Привыкли верить властям наверное((

Анатолий Лисицын

Ну что ещё можно добавить...?

Ke
Keks

Он прав,так и задумано

Елена Ашеко

согласна с ним на 100%

Анатол Закалад

К сожалению большинство россиян этого не понимают..🌷

Елена Ашеко

видимо нужно время для осознания🤷‍♀️

L'
L'unica

Еще и спрашка)))

Анатол Закалад

Во-первых к вам это не относится,а во-вторых я выдумываю всякие стихи и афоризмы.Без них скучно в этой подлой жизни.

L'
L'unica

Жизнь выбирает каждый для себя. У меня она неподлая, хоть люди и встречаются на пути разные.

Анатол Закалад

Не хочу спорить,но знаю точно,что хороших людей очень и очень мало.

L'
L'unica

Да вроде никто и не спорит)

Сергей Никифоров

Во многом прав.