Иван Федорович

Обращаюсь к "детям", то есть воспитанникам Андрея Евгеньевича! Ваш идеолог бросил вас, и бежал через Польшу в неизвестном нападении, вам нет нужды погибать за его ошибки. Складывайте оружие!

Ответы
Анна

Это вы к россиянам? Агрессора надо гнать с чужой земли

Иван Федорович

Это война((( Победит США, значит хана Беларуси, победит РФ, значит будет хорошо Беларуси

Анна

Россия уже пропала. А вот насчёт Беларуси. Может и спасемся. Если выгоним диктатора. И от вас открестимся)) Кстати Лукашенко крутится как уж на сковородке и Крым и Донбасс не признает ни свободными,ни российскими и воевать с Украиной не хочет. Хоть что то умное

Иван Федорович

прикольно) Подожду что вы через 5 лет скажите)))

Анна

Тоже самое. Я плохо отношусь к России по отношению ее к Беларуси с 1996 года. И пока жизнь не переубедила меня. Россия большое зло для Беларуси. Но сейчас гораздо большее для себя самой

Kорнелия

Иван Федорович, всем хана или спи

Eduard Mielke

Всё равно, рано или поздно заболеет и сдохнет.

Владимир Игнашов

за Родину надо боротьс.. !!

Иван Федорович

Согласен, но в их положении лучше сдаться. Нацизм не та идеология за которую стоит погибать

Владимир Игнашов

нет там нацизма.......это нагла... кремлевска..ложь !!

Иван Федорович

Вы уверены? Вы сейчас в Мариуполе живете?

Владимир Игнашов

нет там нацистов..........проверено !!! есть патриоты....

Иван Федорович

))) Вы сейчас в каком городе?

Та Самая

Кто бежит то?

Миронов Николай

Найдём!

Милош Йованович

👌🤝