Старый Меломан

🖼 Депутаты Госдумы в начале осенней сессии обсудят стандарт шаурмы, сообщил вице-спикер нижней палаты парламента Владислав Даванков.
«В начале осенней сессии мы соберем круглый стол по безопасному питанию в Госдуме. В том числе обсудим стандарт шаурмы», — заявил он.
«Дело нужно доводить до конца, потому что на кону уже не только здоровье людей, но и в буквальном смысле — жизнь», — добавил Даванков.Ваше мнение?

Ответы
И*
Ирина *Z

А РосПотребНадзор будет в это время заниматься придумыванием как бы на нас снова нацепить маски и заставить всех шмаляться странными вакцинами и придумывать какие бы сайты посчитать вредными и еще закрыть. Хотя работа РПН — искать жуков в крупе, проверять качество воды, и качество той шаурмы, как они это сами позиционировали когда то. Уж точно не ГД должна делать эту работу..
Пусть ГД начнет законы читать, прежде чем проголосует за них

Екатерина Емелина

Для этого есть Роспотребнадзор. На осенней сессии необходимо заслушать их отчет о работе и наказать, если плохо работают, не справляются. Может кого-то пора уволить🤔

Владимир Фомичев

Лучше быть голодным , чем нажраться шаурмы и быть холодным . Никогда не питаюсь в забегаловках . Особенно всякие бургеры , которые не жрут собаки .

Agnostic Front

Я вообще это не ем ,фу.Обобенно люди дивят,которые покупают ее у приезжих ,а потом в больницу попадают с отравлениями и паразитами

Владимир Ляпин

Кушать с рук чурок я всегда опасаюсь. А торговля съестным на улице... Они хоть руки моют?

Майя Петрова

Бесят: других проблем в стране нет? Далеко не все из населения вообще едят шаурму!

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну других проблем то нет конечно...надо как то внимание увести...

Я-
Я-Искал-Тебя

как какие...следить чтоб потоки денег в карман был стабилен

]~
]~[∆¢Tя

Со скуки херней страдают пардон за прямоту

Тимербулатов Рамис

Никогда не покупал на улице в киосках

Га
Галина

Пусть не жрут в думе шаурму

The Man!! U_S_A

ух я бы сьел один рол😁

The Man!! U_S_A

у тебя хороший аппетит😁

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱🤦‍♂️

Татьяна С.

Не хрен делать?

Андрей Григорьев

Расстрелять

Niherasebeblia

🖼