Роберт

У меня была любимая девушка она была замужем я с ней встречался у нее есть ребенок я с ней встречался общался проводили в месте время часто потом об этом узнал ее муж мы с ней перестали после этого общаться но спустя месяц меня позвал брат на день рождения и я пошел день рождения было у нее я сидел с ними за одним с толом с ней с ее мужем и братом скажите кто я бесстрашный или ваш вариант

Ответы
Lora Sotnikova

Если любишь, то встречайся по-возможности, хотя это большой риск. НО Любовь - ценнейшее чувство на всей Земле!!! Я продолжительное время тоже встречалась с женатым человеком, любила очень сильно, но пришло время расставания и оно оставило большую травму

Роберт

Я с ней два года не общался она наверное забыла про меня мы с ней не виделись 2 года 😞

Lora Sotnikova

а может не стоит будоражить прошлое

Роберт

Я стараюсь мне плохо без нее

Lora Sotnikova

по себе знаю - время лечит

Роберт

Ясно

Татьяна Борисова

Ну ты же 2 года смог без неё. Забудь и найди незамужнюю...

Роберт

Постараюсь

Elena Thomas

Даже незнаком наверно между вами были чувства , а муж просто защищал и пытался сохранить семью , воспитанные люди недолжны устраивать скандалы что бы там непроисходило надо находить всегда компромисс

Роберт

Ясно

Анна Баринова

Мазохист..а девушка эта..как бы не обидеть и помягче выразиться..лучше бы ребенком занималась и семью свою хранила,чем время с Вами проводить..желаю Вам найти достойную девушку и жить счастливо))

Майя Белоусова

нельзя любить таких ,где гарантия, что таких как ты будет много, если она изменяет своему мужу

Любовь Анисимова

знаешь дружок, не надо в стакане делать бурю. у нее семья ребенок. отпусти эту ситуацию

Александра Мурзина

Все зависит от того то ты от нее хочешь, Чего ты вообще хочешь_ разберись в себе...

Nuri Akynbekovna

Думаю такое отношение всего лишь привязанность . Можно пробовать новую жизнь...

Любовь Костенко

Ну как не вспомнить И. Губермана: Я женщину одну любил тому лет 20

Надежда Яковлева

Какой ты бесстрашный ? Льстишь себе. Ни совести, ни ума.

Роберт

Терять нечего

Надежда Яковлева

А мозги включать не пробовал ?

Ирина Пасечник(Наумова)

нЕ МОГУ ДАТЬ СОВЕТ И ОТВЕТ .ВСЕ В ЖИЗНИ НЕ ТАК ПРОСТО

Виктор Молодов

Муж наймёт киллера и тебе п......ец. Тебе это надо?

Роберт

Мне нечего терять

Виктор Молодов

Зря, жизнь одна, а баб до энтой матери.

Виктория Мочайло

Тебе повезло что муж не знал тебя в лицо.

Роберт

Еще как знал

Виктория Мочайло

Тогда он очень воспитанный, что не набил тебе лицо.

Роберт

Он пытался но у него не получилось я оказался сильней не смотря что я младше него

Виктория Мочайло

Значит тебе крупно повезло

Роберт

Возможно

Виктория Мочайло

Что значит возможно, точно повезло

Роберт

Мне всеровно нечего терять

Olga *****

Не встречайтесь с замужними девушками.

Iraida Jitari

любимых не отдают никому-даже мужу

Iraida Jitari

действуй

Роберт

Два года прошло я думаю не стоит

Iraida Jitari

значит это не любовь

Роберт

Возможно

Iraida Jitari

тогда меняй тему. кругом полно девчат которые ждут любви. вперед

Люда Журова

надо узновать куда вас приглошают

Роберт

Это не так важно

Ледя

Человек, которому нечего терять

Роберт

Это точно вы правы мне нечего терятт

Ледя

А девушка если счастли в браке то не будет изменять мужу, ну или не достаток в сексе! Нужно быть внимательней к ближнему своему!

Роберт

Ну да

Юля Зайцева

Да нормально дело то житейское!

Vova Vova

Ты бессссмертный и отважный)))

Роберт

Возможно

Vova Vova

😉

Роберт

🙂

Татьяна Давыдова

Ну я думаю, что Вы влюбленный!

Надежда Брусенцева

Не трогай чужое, БОГ оценит.