Владислав Бунякин

Для чего женщинам равноправие?

Ответы
Андрей

почему они повелись на эту приманку. у полов права различны и совсем не значит, что в чём то, кто то ущемляется. женщинам предложили власть и они не устояли перед иссушением. собственно уже не в первый раз. результат матриархальной матрицы, падение нравственности и Культуры. подмена их на псевдоценности. внедрение понятия "комплексы", чувства не полно ценности. вот и ходят многие половинчатыми и мир для них плоский и безпросветный.

Татьяна Лабоцкая

– Чем закончилась ваша ссора с женой?
– Приползла ко мне на коленях!
– И что сказала?
– Вылезай из-под кровати, я успокоилась! Вот для этого и надо, чтобы мужики без команды из под кровати не вылезали!

Тамара Полетаева

НЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РАВНОПРАВНЫМИ. ДА И ЖЕНЩИНА РАВНОПРАВНАЯ С МУЖЧИНОЙ УСТАЁТ ОТ РАВНОПРАВИЯ - В ИТОГЕ ЕЙ ВСЁ РАВНО В ДУШЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ И БЫТЬ ПОД ЗАЩИТОЙ СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.

Ирина Старицына

для самоутверждения.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт и на нем есть контакты,если вдруг станет интересно?

Наталия Фоменкова

Да чтобы было.Сам ваш вопрос говорит о том,что наше место на кухне?Я вам скажу,что некоторых мужчин надо туда отправить и они там буду выглядеть очень даже органично!

Лариса Нецветаева

Никакого равенства между мужчиной и женщиной быть не может,ведь это два разных мира,два противоположенных ,непохожих друг на друга. Разве можно их приравнивать???

Анастасия Бородина

сильных женщин в наше время гораздо больше чем мужчин.мы растим детей работаем.я не говорю ,что все мужчины слабые просто сильных мужчин осталось очень мало.

Александр

Феминистское движение не возникло само собой. Оно финансировалось семьей Ротшильдов в начале прошлого века. Женское равноправие противоестественно...

Елена Кулакова

Этот вопрос был бы актуален в веке 19... Сегодня (к сожалению!!!) женщине нужно больше прав, чем полу сильному... Уж очень слаб он этот сильный пол...

Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Фиан

Если честно, я тоже не очень понимаю. Они от природы намного выше мужчин во всем, а быть равными в правах с теми, кто ниже, - зачем? Какой смысл?

Andrey Nikitin

А ИМ ОНО и не надо, если это действительно женщины а не мужеподобные феминистки!!! Женщина нуждается в нашей заботе, любви и защите!!!

Ирина

А вдруг мужику завтра кирпич на голову( не дай бог) Кто гвозди бить будет и шпалы таскать?Ну, а честно..почему бы и нет? Равновесие

Фиан

Чтобы иметь полное и законное право сказать дуракам-мужчинам всё, что женщины о них думают. А оснований для это предостаточно!

Юлия Кебикова

Да фиг знает, кто его и придумал! Мужик должен быть главным везде и во всём! Только иногда прислушиваться к женской интуиции!

Дайлова Надежда Гомель

Ну какое ж это равноправие??!!Брюки мы одели,руль у вас отобрали,в космос полетели,у власти стали....эх...мужички...... :? 😮

Абсолютно не за чем....и что бы не говорили - удел женщины уют, дом, семья, дети....и ни одна от этого не откажется

Владислав Бунякин

не все так думают

ну и дуры....что еще сказать

Наталья Коробейникова

Для реализации своих возможностей. Если не надо - очень легко отказываются. Но, надо, что бы была возможность!

Александр Сидоров

А есть ли у женщин душа - решали на Вселенском соборе в 10-м веке. И большинством в один голос сказали, что есть

Ева

Мне например не нужно... У каждого свои функции и роли ... Пусть каждый занимается своим делом на общее благо...