Грын Кафт

Пьяная девушка похожа на пуховик: тёплая и лезет.

Ответы
Павел Гаврилов

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:
- Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри!
С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом,
и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Valentina Godovalova

ну ни все такие, я так думаю. а вообще-то говорят-"пьяная , значит уже чужая"

Ольга :)

пуховик с включенным плейером в кармане - теплая, лезет и поеееееттт.....

Ольга :)

приветик) как оно? ровно все сделал? меня не будешь виноватить?)))

Светлый

нееет пока всё ровно, за выходные закончу кафель на кухне, устаю, возрастное, а хотя нет не устаю, больше сачкую, жарко 43-44 по цельсию

Ольга :)

))))ну да возростное, мой мелкий тож игрушки ленится собирать))))устал, все прилечь норовит)))) это у вас мужское!!!!! а нас дождь залил, потоп уже)

Ольга :)

как в бане)веников не хватает)

Тт

)))))))))))))))))))))))))))))))))0блин прикольно ))))))такого я еще не слышала ))))

Maria Worth

...а дохлая селедка..как бревно.холодная и пахнет рыбой...

Бозор Бобоев

нет! лучшее отношение и теплота от трезвой

Бозор Бобоев

пьяная завтра скажет что Я натворила или портит настояшию каиф

Михаил Медведев

Хороший пуховик не лезет, а обвалакивает.

Ева Юрьевна

не знаю,ко мне не приставала )))))))))))))))

Марина Мирных

на каого же пьяный мужик похож?

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))) и перьями пахнет?

Inna Rhode

неее ) - и греет, и лезет )

Inna Rhode

уж мне-то - даме! - не рассказывайте ) ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ )

Светлый

мадам!) у нас пере бывает для отмазки ну когда на грудь перебрал)) мы типа поддерживаем версию супруги типа ой ты права, действительно перебрал, тем самым даем ей возможность ощутить себя мудрейшей на свете))

Inna Rhode

да-да-да! ) как же, ка же! ) и пол-шестого у вас, - жинтильмЭнов, - тоже для отмазки )

Inna Rhode

чёта не то ) - двинасать )))

Светлый

неееет двенадцать это у тех кому до тридцатника, а мы же довольствуемся и девяткой))