Ев
Евгений

Крик подобен грому дайте Жене рому?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Нужно по-любому
Жене выпить ромуДамы и господа
Право какой пустяк
Кончилась вся еда
В погребе ром иссяк

Kish - Ром - Текст Песни, перевод http://megalyrics.ru/lyric/kish/rom.htm#ixzz2wDpWgIGi

Ев
Евгений

Жаль Горшок ушел от нас Царство ему Небесное

Sunny Girl

Жене , конечно, нужен ром,
А он прибудет завтра днем.
На Женю весь озлоблен мир...
Налей - ка Женя лучше мне бокальчик красного вина ;)))

Александ Дубовик

Недалеко и до алкоголизму !!! По твоей теории ей надо поставить суточную капельницу или купить 20ти литровую соску с ромом !!

Владимир Жигальцов

Кто ходит по утрам, тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм! На то оно и утро!!!))) Из песни Винни Пуха!

Оксана Шульга

Ненавижу кричать и ром ненавижу.Я в своей семье веду тихий и спокойный образ жизни.

Ирина

Подсел на легкие способы. Мне нужен легкий способ, чтобы бросить легкие способы.

Акоп Акопян

ты еще жене колю предложил бы, ну ты совсем швецкие предложения делаешь.:))::)

Татьяна Капицына

Крик подобен грому — Дайте людям рому. Нужно по-любому Людям выпить рому.

Евгений Колесов

нельзя (н/летним,кормящим матерям,больным и др лицам женского пола)

Виктория Валентиновна

Водочки? Грамм писят. Лучше рому тяжесть с души снимет. На вермя...

Александр Кухтенков

Если крик подобен грому, ром не нужен, нужно вставить громоотвод.

Клара Шевченко

ты "р" нечаянно маленькое написал)))) народ тебя не понял))))))))))

Вадим Левин

Чтобы напиться, залиться, запиться, отравиться и удавиться.

Константин К.

если ей каждый раз давать, придется от алкоголя лечить ...

Александр Бондаренко

А вот спаивать! Нехорошо! Лучше,- сам! Меньше конкурентов!

Виталий Слесарев

нестоит.после спиртного думаю будет негром а цунами. 🙂

Наталья Фадина

дайте мне рому и тут будет заливистый писк и смех!!! O_o

Татьяна Милованова(Потемкина)

рома нет. есть виски,шампанское,коньяк и мартини

Инна Просвирова

а коли рома нет?))))) но есть другое, для сугреву)))))

Ирина Григорьева

когда я ем я глух и нем. Когда я пьян я Джеки Чан.