Наталья Сучкова (Куцева)

Как вы предпочитаете спать В Новый Год: на шубе, в шубе, под шубой ?

Ответы · страница 3
Saha Korowin

это уже смена блюд

Рамиль

Как получится!!!))))

Танѩ

а может шубу оставим в стороне,все же))))))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Давайте, оставим!!!...потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Рамиль

Акварелька привет!!!!)))))

Танѩ

Здравствуй,Рамиль)))Вот не знаю я почему-то интуитивно ощутила ,что дело все в рыбе))))))))))))

Танѩ

вот ведь как скромно затесалась))))

Виталий Кондратенко

Главное с улыбкой

Наталья Сучкова (Куцева)

представляю улыбку!!!...потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Vitali Zilcov

Я же не селедка .

Наталья Сучкова (Куцева)

правильно!!!!

Vitali Zilcov

🌹

Виталий Жейц

В салате Оливье!

Наталья Сучкова (Куцева)

там помягче

Алексей Иванов

лицом в салате 😄

Федор Тиханов

Под селедкой. 🙂

Арина Денисламова

в шубе...азхахах

Алёна Каримова

В шубе норковой

Наталья Сучкова (Куцева)

Лучший вариант ,,,потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Василий Васильев

на содержимом..

Наталья Сучкова (Куцева)

а вы молодец !!!!.... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Людмила Рогова

Под елочкой!!!

Владимир Гришко

Сначала сьeм.

Наталья Сучкова (Куцева)

вот молодец!!!!

Николай В.

я не селедка

Наталья Сучкова (Куцева)

Молодец !!!!

Руслан Бик Даришев

На кровати^_^

Людмила Сурова

под одеялом

Наталья Сучкова (Куцева)

это лучше ...потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Пчелка

Под одеялом

Наталья Сучкова (Куцева)

правильно

Александр Шведов

С женщиной.

Александр Шведов

Которая под шубой.С новым годом!

Юра Сундеев

На кровати.

Людмила Колосова

На кровати

Наталья Сучкова (Куцева)

прекрасно....вы поняли вопрос правильно, Людмила..... потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Людмила Колосова

Люблю этот салат ,но не готовлю на Новый год.

Михаил Борисович

На кровати