Сергей Хлудеев

Вам не кажется что инопланетяне уже среди нас и они ставят над нами эксперименты?🤔🙄😬

–4
Ответы
Ал
Алексей

а что веришь тому что произошел от амебы потом от обезьяны и научился думать говорить ? ты как и все состоишь из трех . это биотело животного созданного на земле из субстанции белой дыры . из дракона вечного солнечного (вспомни анатомию и эмбрион человека) и духа Божьего что нас творит а потом думает в нас говорит и творит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они давно упарваляют правительствами мировых держав. А сейчас они решили что нас слишком много развелось на земле. "Сошедший с горящего неба , теперь повелитель Земли" Предсказание Нострадамуса на 21 век.

Torg V

У вас еще народ такой...минталитет, ваши чино..вники может боятся даже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас недалеко от Хабаровска город небольшой . Так там весь коллектив скорой помощи из-за нежелания прививаться написали заявление на увольнение.

Torg V

Слышал такое. Потому что там другие люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Так это наши люди )) У нас тоже многие против.

Torg V

Менталитет

Виктор Соловьев

Есть такое .Но тут то и проявляется дружит ли человек с головой.)))А то пуганут и несутся спасаться как бараны.

Максим Викторович

Какие наши эксперименты вас конкретно интересуют? Мы готовы предоставить исчерпывающую информацию

Милош Йованович

А раньше думаете не ставили..Есть цивилизации умнее нашей,,,мы еще в "каменном веке"

Станислав Москва

Всё, что сделано и делается на Земле, делалось и делается инопланетянами.

Галина Огородникова

Возможно!

Наталья Грибова

Мы настолько непредсказуемы и не логичны, что они просто уже... офигели

Павел Королёв

Вот, вот... а я и думаю, как то наше правительство странно выглядит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем!!! Чтоб узнать степень нашей глупости?? Так она безгранична

Лисий Хвостик

Стадо обезличено, оцифровано, вакцинировано - скотобойня ждёт...

Ольга Березина

Для 32 летнего человека-мысль какая-то сильно передуманная!!!

..
...

Прикол будет если выяснится, что мы и есть эти инопланетяне

L S

Это не инопланетяне, а джинны из параллельного мира.

Татьяна Писаревская

Нет веских доказательств их отсутствия или наличия

Майя Петрова

Тут своих уродов хватает - над народами издеваться

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное, от кавида лекарство испытывают...!!! 😲😢

Скиталец

а Незнайка им в этом помогает

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже привитая..

Скиталец

на все 3 вакцины

Скиталец

надеюсь инопланетяне выживут

Андрей

И по-моему они уже в правительствах многих стран

..
.....))))))

Не,они наблюдают,как мы их ставим сами над собой!

Грек. Алик.

Скорее они на нас выделяют свои экскременты.

Александр Шульга

Так уже более 1000 лет как гадят человечеству.