𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас развито воображение?)))

Ответы
Сергей В.

ЖЕНЩИНА И ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ. Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор. В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор. Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон, Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом. Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно. Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло. И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр. При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон. Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть. С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт... Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Як сумно...

Сергей В.

не поняль

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как грустно....

Сергей В.

МАРШ АЛКОГОЛИКОВ... Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пан сам склепав?

Сергей В.

а як-жешь

Роман Антон

Как же хочется схватить тебя прям посреди класса, повалить на парту, резким движением сорвать юбку вместе с трусами, чтоб с лица моментально исчезла эта ухмылка, и ебать в её узенькую мокрую пиздёнку весь день, кончить прямо внутрь и заполнить всю её матку горячей спермой, потом усадить на колени и начать засовывать член прям в глотку по самые яйца, чтоб при каждом моём движении она давилась и пускала слюни, обкончать всё это смазливое личико и оставить её лежать в луже спермы, слюней и пота на полу кабинета до следующего дня, а потом прийти и повторить все действия снова

Виталий Морозов

Сильно мотататься по порталам Слодно но Интересно когда выбраться Трудно .не Советую Это там Тварей Всяких много Людей защищать надо Приходится и детей.я 30го ВОИНА С2МЯ ЗОЛОТЫМИ МЕЧАМИ И КОПЬЁМ УБИВШИМ ДРАКОНА.ЕЁ СЫН МОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ С НИМ И ЛЕТАЕМ.ЭТО НЕ СКАЗКА ЛУЧШЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА СТРАШНО КТО КАК ВЫДЕРЖИТ И ОСТАНЕТСЯ ТАМ.Я БЕЛЫЙ КОЛДУН С РОЖДЕНИЯ И НЕ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ.БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧУ НЕЛЬЗЯ МНОГО ЗНАЮ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ооооо...как запущенно...

Виталий Морозов

ЧТО ДОРОГАЯ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где бубен?

Виталий Морозов

Ты Супер Красавица.я не шаман.просто белый.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запачкался?)))

Слава Кужельный

Да,так как я умею играть в шахматы с детства.А при игре в шахматы требуется предварительно продумывать возможные варианты развития игры:то есть,развивать умственное и пространственное воображение.К тому же,я художник-самоучка,и при этом я тоже должен мысленно нанести определенный цвет краски на холст и тут же представить себе:как со стороны будет выглядеть картина.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тоже самоучка

Слава Кужельный

Так держать..!

Анатолий Грачёв

Да. Вот только что сценарий назвал, навеянный сновидением. "Идеалист в экзоскелете" назвал. Но на бумагу его класть мало смысла. Нужно сразу в анимацию, но сон развеивается намного быстрее, чем работает видео- монтажная программа.

Константин Южный

Вот прям не развито у меня воображение..это оно развивало во мне себя на протяжении жизненного цикла моего ( я ) Yablongka .... че за Ник у тебя непрописной непроизносимый имя есть у тебя, помимо воображения? Ответ смей держать!🙃

Константин Южный

Это ты штоле?!🤔

Константин Южный

Очень колоритно! ✌️

Тигран Зетагян

А то... . Вот вижу на маленьком фото блондинку в какой-то синей одежде, а в душе уже вижу её около себя и без одежды. А вокруг юг, море и фрукты. И тишина..... . Реальность суровее к сожалению в том числе по возможностям. Ну у меня.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы еще молоды! Все впереди!)))

Тигран Зетагян

Гарантируете? Ну ч то верю что ещё могу быьь счастьем и счастливым. И это кстати неплохой смысл если его искать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи Вам!

Тигран Зетагян

Взаимно.

Сашка "Хоплит"

ну... обычно играю на воображении других... им воодушевленных описаний "разделки человека заживо" хватает... смежники после такого людоедом, маньяком да смертью ходячей хвалят и просят не улыбаться😈

Fedor Bogdanov

Да... уж...🥂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Приятно иметь дело с умным человеком!

Fedor Bogdanov

Еще бы🌷

Роб Рой

Хотя живу без тебя, прошла немая тоска
Все у меня хорошо, прекрасно как никогда
Я тут летаю во мгле, а ты все там на земле
И че-то как-то не торопишься на встречу ко мне
Но ничего, ничего - я подожду

Шейх Шахбаз

СЛИШКОМ.ВОТ НАПРИМЕР МЫ С ВАМИ ВСТРЕЧАЕМСЯ В АЕРОПОРТУ ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗНАКОМСТВА НА САЙТЕ.И ВЫ МНЕ ШЕПЧИТЕ В УХО:ПОЖАЛУСТА НЕ ОСТАВЛЯЙ.МЕНЯ НЕКОГДА.ВЕД Я ТЕБЯ ОЧЕН ДОЛГА ИСКАЛА

Pjotrs Mironovs

Верно ли, что с возрастом у женщин желание любви возрастает, а у мужчин наоборот? Кого любить. Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только прикладное. На то, чтобы в жизни представить себе те или иные расклады, его уже не хватает.) А так, для размыслить, его даже больше, чем нужно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это тоже хорошо!

Мыкола Инфолиократ

Инфолиократное. Утверждаю как пенсионер м начинающий философ, предполагающий ТРИ ответа на любые вопросы. З павагай да неабыякавых

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Давайте спробуємо?!! Сьогодні субота?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очікую ти відповіді

Мыкола Инфолиократ

http://prosvit.org/%d0%b3%d0%b8%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%ba%d0%b8%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d0%b8/ На сайте ПРОСВИТ гипотеза моя всекийи методологийи - ИКС- инфолиократная картина свиту.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дуже вумно!

Мыкола Инфолиократ

Наоборот. Все просто-напросто по ТРЕМ координатам рассматривается: абстрактно, объективно и субъективно. А для субботы - загляньте на Квантофорум, научно шахматный, там кроме Университет, Мир, есть раздел САД, в котором тема Анекдоты про бульбашей и белорусов есть (открыл инфолиократ)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Це три відпрвіді?

Мыкола Инфолиократ

Тры правды - пример моей подписи в интернете: Даже если вас съели - есть ТРИ выхода. (На стихи.ру я даже в стихе ко дню рождения мужу сестры моей жены так вспоминал...)

Андрей Соколовский

А это зависит он дохода, чем он выше тем выше воображение, а если воображение не соответствует кошельку то это уже к специалистам😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Думаю, что наоборот)))

Ворон Кар

Агась, я мечтатель по жизни. Помню как в первом классе подолгу уходил в себя, а потом ругал сам себя как я на уроке и все пропустил.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Думаю, что все Вы успели

Татьяна

Даже не знаю, что безНЕГО и делала. То воображаю, что я в собственном бассейне, то лечу на Канары... Без воображения никак😃😀

Namenlos

О да, ещё как! Коллеги на работе, порой, боятся мне что - то рассказывать, ибо потом так понесёт, что уже не остановить)

Namenlos

🤔

Вячеслав Абрамов

Думаю, что оно есть, но если бы оно было развито, то тогда бы был великим писателем, а так только провинциальным.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще не время!)))

Вячеслав Абрамов

И правда. К конце месяца выходит у меня новая книжка "Мемуары отставного ефрейтора" и я подумал, а не самовыдвинуться ли мне на Нобелевскую премию Мира, ведь стала же обладателем оной Светлана Алексиевич, журналиста и не более того. Так что с воображением у меня все в порядке!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно! Дерзайте!

Вячеслав Абрамов

Да это только шутка.

Вячеслав Абрамов

Я же не сумасшедший и манией величия не страдаю.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

У меня такое воображение, что я фантазию обуздать не могу и даже пытки у меня получается придумать интересные.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Страшный человек

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

И ведь я не злой, я просто не добрый. Даже если попадаешь в полную жопу, надо найти там что-то особенное и научиться выгодно пользоваться и получать от этого удовольствия. А фантазии с самого детства требуют простора, а мозг тренировки.

Михаил (Москва)

Излишне хорошо) Потому намекать бесполезно)) Привык не понимать, потому что иначе чересчур всего перенадумаю))