𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас развито воображение?)))

Ответы · страница 4
Лариса Бусова

Ещё как... Иногда так навоображаю, что не знаю где реальность... 🤦‍♀️

Benia Rabinovich

У Бени таки воображение на первом месте, иначе вообще не было бы Бени!

Балбес

Примерно так: 🖼 🖼

Балбес

Спать не желаете? Я постараюсь кратко...

Балбес

Буду ли я завтра? Крепких снов Вам... Здоровья...

Балбес

Вот ЭТОГО, спецом, я не умею... Мог, когда вёл своё радио, свои чаты...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Специально для меня будете

Балбес

Увы... СПЕЦОМ завтра точно не буду...

Mark Kotliarsky

Еще как. Я могу так Вас представить - Вы себе даже не представляете...

Mark Kotliarsky

Ну и что Вы хотели тогда этим сказать, утверждаясь в моей национальности?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что Вы умный и спорить с Вами нечего)))

Mark Kotliarsky

А Вы - красивая и умная)))

Mark Kotliarsky

С такой как Вы хочется познакомиться поближе)))

Mark Kotliarsky

Взаимно. И как это сделать?

Seduce Mi Mente ;)

Когда нам нужно - у нас у всех оно срабатывает - называется инстинкт.

Иг
Игорь

Оно развито у любого нормального человека, главное не воОбражать!)))

Ван Сан

Да, настолько, что создаёт множество причин для страхов и паранойи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думал это я пишу, думаю что за фигня тварится? Дописался братец!)))

Дрок Виктор

Включаю иногда ... Барахлит. Похоже, ведомую шестерню менять надо ...

Дрок Виктор

Вот и я о том же ...

Erdaulet Nayat

Да, могу создать себе воображаемую вселенную и потеряться в ней🤪

Оксана Борисенко

У любой женщины мне кажется развито воображение,кроме фиминисток

Алексей Андронов

думаю - да! особенно это касается мыслей о моей второй половинки )))

Александр Козырев

Конечно! Только и говорю, женщины Украины прекраснейшие на свете!

I.𝕂öt

ну вроде да, хотя может местами недоразвитое, но фантазия хорошая

Юр
Юрил

А то....Но вот у милой оно слишком переразвито.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣😵😱

Лили

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Юр
Юрил

Воооот...Воображает себя красным шариком....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Бережной

воображение это жить в фантастическом мире далеко от реальности

Р$
Руслан $$$$$$

А тоо )особенно увидишь красивую девушку в автобусе.. и поннслось

Jura Yatsevich

Вижу грудь 3го размера и под крайне соблазнительными кружевами!

Jura Yatsevich

Это же сама скромность!!! Знакомая имеет 7+ она в первых составах ПикНика пела другая подруга 3 ...,а Та что подарила дочку всего 1 правда давно то было..мало общаемся....но все же!

Jura Yatsevich

Я всегда на вулкане живу..вот 29 очередной авто угнали!! Все честно бывает!

Jura Yatsevich

Это уже вторая с одного почти места!!!! Мистика!! Первую не нашли.

Jura Yatsevich

Ну между нами еще и Мерседес соседа...тоже ушел....

Jura Yatsevich

Правда сейчас она под банком стояла не толко номера двух машин и эвакуатора видно ..но даже лица.. теперь будем размышлять о нашей Полиции.

Jura Yatsevich

Поживем увидим благо Пименова сестра из НИИ в Милицию выгнала... пото и пошло все эти сериалы Бандитские.. (город маленький)

Lili

Скорее да, но не так сильно как у моего вывшего. Там зашкаливает!

Lili

Да, нет. Так и в дурку попасть можно.

Lili

Да не помешало бы. Ну теперь это лично его дело.

Борис Борзенко

ооооооооооооо дааааааааааааа....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!