Валерий Васильев

жена после 15 лет совместной жизни вычистила банковскую карту и выгнала на улицу без денег ,познакомился с женщиной первый вопрос в какой ресторан ты меня поведеш ,родная сестра пытается кинуть на крупную сумму . Это что веянье времени ?или я много работал и чтото пропустил ?

Ответы
Toga Askerov

Нет это просто то что люди стали черсвтвенными. Вот смотрите вы никогда не задумывались в наше время когда идете в зоопарк кто на кого смотрит как на зверя они на нас те которые имеют благодарность и понимание если хоть один раз им сделаешь хорошее или мы те которые их дразним и кусаем руку того кто нас кормит! Так что вашей вины абсолютно нет и если вы на это смотрите как на дикость значить в вас все еще живет человек )))) Улыбнитесь, Улыбнитесь на зло им соберитесь силами и мыслями и отпустите все те обиды которые вам нанесли ведь сам Бог сказал я тут я рядом позови меня попроси меня и я тебе дам то что ты хочешь я тебе помогу только не забывай меня!

Злая Лисища

Время плохое.люди стали маральными уродами.и женщины и мужчины.к сожалению.не пропустил ты ничего....просто искренность и порядочность у тебя не пропали.по поводу женщин....хмммм...мне наплевать на рестораны и мужской кошелёк.я не собачка которая ищет хозяина который ей создаст условия и положет дорогой собачий корм...чтоб шерсть лоснилась.а таких "собачек" ух как много развелась.своё мнение высказывала тут и не раз.и не стесняясь его.многие женщины думают что у них золотая промежность.а я думаю что время которое два человека проводят вместе...просто смотря друг другу в глаза оно безценно.а все остальное будет...если Вместе этого добиваться.

Валерий Васильев

интересно где такие женщины водятся ?

Злая Лисища

Написала своё мнение и мировоззрение.

Людмила Ендуткина

Это рок судьбы, к сожалению такое происходит со многими, но где- то там на небесах сидит всевышний, и и видит все, а позже воздаст каждому, кто, что заслужил.Поверьте мне, много таких случаев я знаю.Будьте оптимистом, но старайтесь не очень то быть доверчивым, если с Вами такое происходит.

Татьяна Глущенко

По вашему мнению, вас предали самые близкие люди)))А вы не озадачились, почему)))) А вы сами не находите объяснения, что все вокруг плохие, а вы хороший))))И почему женщина хотела отдохнуть за ваш счет))))Разберитесь в себе, и поймете в чем вы не правы)))))))

Надежда Кордина

Вообще-то, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, у большинства, особенно молодого поколения, деньги стоят на первом месте. Увы, Вы, действительно, не заметили изменения направления ,,ветра,, Но, к счастью, некоторые сумели укрыться от

Надежда Кордина

Вообще-то, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, у большинства, особенно молодого поколения, деньги стоят на первом месте. Увы, Вы, действительно, не заметили изменения направления ,,ветра,, Но, к счастью, некоторые сумели укрыться от

Александра Леонова

какой ужас, что это вам так не повезло с родными людьми, а женщину после такого вопроса поведите по ее домашнему адресу, а можно не провожать, да, люди стали мелочные, корыстные и меркантильные.

Татьяна Хабибуллина

Так в такой ситуации нужно опору искать у близких или у друзей, а не у первых встречных женщин. Зачем Вы ей - она же не благотворительный фонд. Или Вы много работали и у Вас кончились все друзья?

Валерий Васильев

я не такой как все ,меня с детства родственники сторонились ,я всегда был один ,тем больнее холодность новых близких

Татьяна Хабибуллина

Жаль, что так складывается... но жизнь она всегда полосатая. Закончится чпрная полоса и будет белая. Вам остается только сиремится к той белой полосе. И не стоит отчаиваться - стремитесь изо всех сил к белой полосе, она не за горизонтом.😀 удачи желаю Вам!

Валерий Васильев

спасибо

Татьяна Хабибуллина

Не грустите, не сдавайтесь, идите вперед.

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Многие женщины, узнав, что я живу один(жена умерла) , пытались "охмурить" меня, но как только узнавали, что я живу на одну пенсию и других доходов не имею - быстро исчезали из моих "поклонниц" )))

Елена

Вам надо собраться с мыслями и понять как вы жили, к чему стремитесь, кого хотели бы видеть рядом с собой. Сделайте выводы и начинайте строить свою жизнь с учётом понятного

Валерий Васильев

в 48 какраз тока и начинать новую жизнь строить

Елена

тогда понять почему всё это происходит. Дыма без огня не бывает. Где то что то вы не понимаете

Елена Солонец

Валера, всё что не делается всё к лучшему, радуйся что вовремя избавился от такой жены, узнал по настоящему свою сестру Главное что ты сможешь всего ещё достичь! Успееешь!!!

Язва Вреднюкова

Вот засада...мне искренне жаль, но...самое время поменять систему ценностей и...не ожесточаться и не отчаиваться...пройдете эту проверку и Вам воздастся...Всех Вам благ!!!

Светлана Вдовиченко

Говорят, наши проблемы - это отзвуки наших мыслей, чувств, того, что находится в душе. Возможно, Вам нужно сделать ревизию всего этого Вашего эмоционального хозяйства?

*** ***

Бывает ... У меня тоже несколько лет назад украли большую сумму денег. Потом я узнала , что их всё-таки поймали .Вы не общайтесь с теми , у кого только деньги на уме ...

Наталия

просто сейчас женщины во многом доминируют над мужчинами, что значит вычистила карточку и выгнала что из собственной квартиры? ил квартира все же не ваша?

Надежда Доронина

Да. время изменило ценности у людей, это тревожит и печалит. Какая-то перемена в мозгах, будто деньги главнее людей и отношений между ними, значит мы ЗОМБИ!

Natasha Voroshuha

Не задавайте себе вопросы: почему, как так и т.д. Просто скажите самому себе: Все, что ни делается, все к лучшему (помогает, проверяла), и начните все сначала

Ел
Елена

ты лох просто, никогда никто не должен знать пин код банковской карты, тем более не иметь к ней доступа и даже приблизительно знать, сколько на ней денег

Людмила Преснецова

Наверное , да ! Как не подло, но теперь видимо за деньги всё можно сделать, и даже родную мать предать и выгнать из дому или просто избавиться от неё !

Наталья Кощеева

Есть и родственники не порядочные. А мужчина на то и мужчина,чтоб дарить подарки и ухаживать за женщиной и водить ее в норм рестораны,а не в кфс.

Валерий Васильев

первую встречную ?

Наталья Кощеева

Ты каждую первую встречную на свидания зовешь?если ухаживаешь,значит хочешь продолжить отношения, а если хочешь удержать женщину,ухаживай нормально. А даже если Трахаешься с разными,так они что то в замен должны получить.

Валерий Васильев

вопервых я не трахаю первую встречную ,меня интересуют долгосрочные отношения ,

Наталья Кощеева

Хорошо.тогда ухаживайте и проявляйте заботу.

Валерий Васильев

пробовал ,пару раз ,после ресторана как обычно ,спасибо за вечер все было замечательно я тебе позваню пока

Наталья Кощеева

Видеть людей нужно.в кино пригласи,это менее накладно.