Во
Воланд

А между тем , в ГД обсуждается вопрос о запрете в Ютуб российскую википедию.В чем же она провинилась?

Ответы
Александр Захаров

Западные диверсанты неправильно доводят до читателей, не говорят например, что большевики были диверсантами запада

Во
Воланд

😂🌹

Александр Захаров

Не хотят, чтобы россияне знали правду

Во
Воланд

Это факт.

Александр Захаров

Но россиянам открылось безобманство

Александр

Так там много лишней информации, легко проверяемой. Биографии, кто хозяин того или иного предприятия и так далее.

Алексей Генералов

Уже давно есть в российской зоне аналог, так что ничего страшного.

Во
Воланд

Наверноне , тоже Мединский сосотвлял, как и учебника истории

Алексей Генералов

В старой, говорят , много антироссийского, особенно в истории.

Во
Воланд

Это как? Правды много?. Так там уже мало правды остлась , власти потрудились, все изворотили,

Маргарита Злющая (77Мск)

В целях исключения провокационных изменений в подаче материала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего. Мужчины здесь видимо перевелись. Остались одни хамы.

Во
Воланд

Констатация факта и никакого хамства.

Маргарита Злющая (77Мск)

Долго здесь не протяните. Проходите мимо!\

Во
Воланд

Не злись. А то рожать не сможешь. Путина огорчишь

Са
Саша

А чтойто вы заволновались, приврать вам стало быть к лицу.

Са
Саша

Кет ара.

Во
Воланд

Ду ист ара?

Са
Саша

Кет кутах.

Во
Воланд

Oh.. russisches Schwein

Са
Саша

Оо. Гитлер капут.

Карлсон

При чем здесь ютуб и википедия? Это два разных ресурса.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Там правду пишут, а вот с русским языком проблема

Во
Воланд

С ним всегда проблема, Потому что,язык исскуственно созданный..

Alla Lala

она путинская.. а Вовка Путин известный пиздун!

Во
Воланд

Если бы была путинской . ГД бы на ее сторону не посмела бы даже косо взглянуть , не то чтоб запретить.

Alla Lala

так её запретили в других странах.. а не в России )))))

Во
Воланд

Не слышел. А ГД задумалась над этим.

Alla Lala

в ГД не умеют думать..))))

Во
Воланд

И это правда, За то на кнопку по команде нажимать хорошо получается,

Eлена Вологжина

Переписыаает историю.

Во
Воланд

Переписывает не вики ,а Мединский.котрый открыл , что у русских лишняя хромосома.

Eлена Вологжина

Не сочиняйте

Во
Воланд

Что я сочинил? Мединский это говорил, когда еще занимал пост министра культуры,

Григорий Жиманский

Видимо, много фейков.

Во
Воланд

Да, по сранение.10 лет назад, столо больше. И все это по старанию властей, много чего переписали.Ну не нравится властям правда , что тут поделаешь. Не успевают переписывать , вот и задумали запретить

Елена Корсикова

Свою создают. Новую.

Во
Воланд

Так она и есть россйская , своя.

Елена Корсикова

Ну если эту запретят. Свою же придумают?

Во
Воланд

Какую свою?Кремлевскую что ли?

Елена Корсикова

Наверное.🤣

Во
Воланд

В российсой вики и так 50 % лжи. будет 100%?

Alexandr Tokman

зад путину не лижет!

Алевтина

В том , что русская

Во
Воланд

Зачам ГД запретить русскую?

Алевтина

А , я не так поняла

Инка Всесвятская

Вики российская🙊

Во
Воланд

И чем она провинилась перед ГД.

Ирина

что русская

Во
Воланд

Что , что русская?

Ирина

википедия

Во
Воланд

Ну и.?

Ирина

не сходится по изложению фактов

Во
Воланд

На каком месте.

Толян. V

🖼

Людмила Иволга

За ПРАВДУ

..

😃