Владимир Беккер

Сейчас видел у протестующих плакат:
Путин вор, а не мужик
деньги вывез в Геленджик !

Ответы
Марина

Вот и до нашей страны бардак докатился... Проще всего одного человека во всех грехах обвинять... А то, что все политики питаются из одной кормушки, умалчивают... Никто себя не разоблачает, а только мастера в чужой карман заглядывать... Хоть бы наши силовики задавили все протесты на корню, а то закончится наша спокойная жизнь...

Владимир Беккер

рыба гниет с головы

Aleksander Jakovlev

Сейчас вот подумал...Если на каждого такого плакатоносителя Путин подаст в суд и потребует по ...пусть по 100 000 рублей...за моральный ущерб? Доказательств без суда нет, значит это обычное оскорбление. Да на эти деньги можно будет два таких дворца построить )))

Владимир Беккер

Ничего смешного.Он гораздо более толковый и менее трусливый чем Путин.

Aleksander Jakovlev

Жаль что не проверить...Но если провести честные выборы между Путиным и Навальным, то счет был бы в самом лучшем для Вас варианте 85:15. )))

Владимир Беккер

Это нет.Путин уже никогда не наберет половину даже и с фальсификациями и вообще он зря себя обнулил.Это его последний срок.

Aleksander Jakovlev

Если среди нескольких, то может и не наберет. Но один на один с Навальным будет так )))

Владимир Беккер

глупости

Вечеслав Дмитриев

все начало лихорадить с 18 го года , когда америкосы показали где у них деньги и недвижимость, и поставили условия . А вот какие ? СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ !

Та
Татьяна

Да, там шикарный дворец за много миллиардов: по Тв ежедневно показывают, очевидно, что кризис наступил.

Александр Жданов

Забавно. Значит в скором будущем будем ожидать процветание Геленджика.

Владимир Беккер

Да ,у каждого жителя будет туалетный ёршик за 700 евро.

Александр Жданов

.совсем не плохо, но вот куда и как им пользоваться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дураки они все,кто у руля))))Сейчас не Аврора шарахнет,а Искандер)))))

Владимир Беккер

По своим то не шарахнет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По Геленджику шаразнет и по Испании)))

Владимир Беккер

Дворец в Геленджике в будущем станет музеем коррупции и в него будут возить иностранцев.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

После ремонта))))

Ло
Лора

И написать и распечатать успели...их бы энергию,да в мирных целях

Владимир Беккер

молодежь,это наше будущее.

Ло
Лора

какая молодежь,такое и будущее)

Владимир Беккер

Тем не менее именно молодежь, свергнет путинский режим.

Ло
Лора

я вас умоляю

Владимир Беккер

Увидишь.

Ло
Лора

да все давно и так понятно)))) вы же голосовали за конституцию?

Владимир Беккер

я не голосовал но эти поправки Путину не пригодятся.Это его последний срок.

Ва
Василий

радуйтесь что это ещё в стране а не где в Испании или на Багамах

Всегда Котов!

жулики и воры - пять минут на сборы в каком-то видео орали люди

Екатерина Булычева

Не вывез, а перевёл. И не в Геленджик, а своему бывшему зятю.

Ирина Еремеева

Владимир, Вас отштрафуют за этот пост. Законов не знаете?

Владимир Беккер

Ну вы и трусиха.Скорей спрячьтесь под кровать.

Михаил Тымчук

Ирина, а если Владимир правду сказал, что такое видел, что, тоже штраф?

Ирина Еремеева

https://pravo.ru/story/204420/

Александр

Ага,орут Путин вор а не мужик,вывез деньги в Геленджик!

Владимир Беккер

точно

Олег Плахотин

Деньги не только вывезены в Геленджик но и в Европу

Олег Плахотин

Не отберут ничего,он же указ подписал о неприкосновенности

Владимир Беккер

он подписал а новый президент возьмет и отменит этот закон.И заставят вернуть наворованное.

Олег Плахотин

Не получится,нашли 700,000 счетов заграницей,на них 13 трл рублей;вывезено 2 трл100,000$,наверно всё там и останется

Владимир Беккер

Это уж как получится.Я бы сделал так.Посадил его на пожизненный срок а потом предложил отпустить его если вернет 95 % всех денег.

Олег Плахотин

👍тут версия выдвинулась,что ждет нас ещё одно кино и якобы какой то лидер,за которым выйдут уже все

Аркадий Бахчевников

А вы поглазеть пошли? К протестующим? Или идейно?

Аркадий Бахчевников

О... "Дождь". Эт типа "Эхо москвы"? Я их не знаю..

Владимир Беккер

Как можно не знать Дождь ?

Аркадий Бахчевников

Хм... Только из новостей. Опять за кого-то боряться? Или как хреново здесь жить?

Владимир Беккер

Это независимый телеканал и радио

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не для себя старался. Деньги уже поделены.

Дмитрий Каракозиди

Геленджик кайфует. Полные дворцы денег.

Ди

удивительные протестующие

Игорь

Как у Маяковского..

Грыгорий Пантелеич

И что с этого???

Светлана Филюкова

СКЛАДНО...