Звездочет Дальнобой Торонто

губернаторы бегут от путина

Ответы
Уральская Рябинушка

Тебе-то откуда известно? Что ты лезешь не в своё дело-собираешь сплетни, как базарная баба. Не ты ли, предатель, сбежал с Украины?. Значит-неспроста, не от сладкой жизни. Мелешь, сам не понимаешь-чего

Игорь Погребняк

🖼
Это рыба "звездочёт", второе название- "морская корова".......
Оччч вонючая рыбка, в прямом смысле, в процессе приготовления!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Александр К.

Ау! Хохлики! Вам не надоело сюда свою хрень строчить? Многие и не читают ваш скулеж. Организуйте себе "Нытик" на манер " Спрашки" и канючьте друг другю

Александр К.

Друг другу. И передавайте друг другу новости, высланные из пальца и преувеличенные до размеров вселенских.. И радуйтесь, что так славно в неньке и так хреново в России))) идите все нах?)))

Александр К.

Ау! Хохлики! Вам не надоело сюда свою хрень строчить? Многие и не читают ваш скулеж. Организуйте себе "Нытик" на манер " Спрашки" и канючьте друг другю

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

Alex Pugachov

Рассчитывали, что все рассосётся и будет житуха как раньше. А тут все по другому и нужно работать

Валериан Загородний

Проворовавшиеся губернаторы и слишком многое себе позволявшие. Спасаются бегством.

Та Еще

Бред, У губернаторов зарплата, от которой не бегают. их снимают, когда не справляются

Иван Подбицкий

главно чтоб в сторону северных поселений. не столь отдалённых, сколь изолированных

Галина Дьячина

конечно..боятся за коррупцию сесть..а работы то не было пустым местом были значит..

Белый Тигр

Ну правильно,денег нахапали,чё ж не бежать то?А ты без денег убеги попробуй

Светлана Агламазова

Я эту скороговорку не выговорю.язык завяжется.или пупырышками покроется

Владимир Фефилов

Губернаторский хлеб горек. и тяжел.. Не всем по вкусу.. Спрос усилился....

Т)
Татьяна )))))

Флаг в руки . Путин не особенно расстроился ..уже назначены новые ..😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо чем дальше тем людше мож. Вооше до канадской границы побегут

Влад Паладин

А ты чё, думаешь спрятался ?!!!! Найдем тебя суку и ответишь !!! 😂😂

Яна

Не вписываются в новые реалии, не выдерживают новых вибраций.

Юрий Дробот

Новому миру-Новые люди......Все!!! Та эпоха закончилась,хотя еще сопротивляется,гадина,но долго будет......

Клавдия Киренкова

Губернаторы бегут от наказания. Проворовались скорее всего.

Марина

Много ты знаешь! Считай звёздочки! Или твой конëк - сплетни?!

Ку
Кубаночка

Нет, не бегут!! Это у нас коррупционеров так отлавливают!!😉