Константин Соснин

Вроде человек убелённый сединой а незнакомого человека назвать дебилом. Где же ваша выдержка? Грудь в орденах не даётВам права не оскорбления.

Ответы
Иван Ковалев

Нужно достать ума,что бы человеку,убелённому сединой,не говорить чушь.И ещё:не играть втёмную,мои ордена разглядел,а сам спрятался...Имеешь все права городить что угодно,а правда не может быть оскорблением.

Константин Соснин

У меня вот всё как на ладони и не прятался никуда. А вот у вас действительно тёмная лошадка, всё закрыто. И правильно я вам фак послал.