Ма Руся

Вот когда утихнет это борьба и боль внутри? Умом понимаю, что личная жизнь окончена. Но депрессия накатывает от осознания. И так плохо...( я о общении с противоположным полом). Советы- займись детьми и тд....не пишите. Спорт мне противопоказан. Просто надеюсь встретить себе подобное создание здесь. Для не навязчивого общения и поддержки.

Ответы
Н.
Надежда ...

Здравствуй, Марина. Я также борюсь с этой проблемой 6 месяцев. С переменным успехом . Поняла , что чем дальше я убегаю от мужа - тем легче, тем быстрее он ищет предлога для контакта. А это Новая боль. Помогает спорт- кардиотонический фитнес 2-3 с и желание мужчин становиться меньше, хотя не удаётся погасить. Физиология мешает успокоиться. Осознание оконечности семейной жизни с бывшим даёт свободу общения, но это только возможность. Радость только при общении и сексе, один секс оставляет пустоту. Боль мне сказали прошедшие этот путь предательства любимого человека не проходит 3 года. Только Новая встреча с открытием общению отключает раньше. Проблема открыться после удара в сердце. Я желаю нам силы женской. А дети это солнце, мы их пустили в этот мир и именно мамы для них важны как воздух. Меня вытащили в самый тяжелый момент подруги, мама и сын. Первый к кому я пришла был брат. Это моя спина. Время открывает и показывает все , что предавшие нас скрывали. Это узнают все. Главное держать спину. Разборки и скандалы только сдвигают нас . А вот моя улыбка и минус 40 кг за 5 месяцев и минус 15 лет во внешности и любовник когда я прийду- это злит бывшего и он перестаёт себя контролировать и показывает окружающим свою натуру. А это уже забавно. Отпусти клоуна, цирк должен гастролировать. Запасись попкорном и ты увидишь его расплату. Так мне сказали близкие, так мне показывает жизнь. Мой ребёнок уже сам себя содержит. Ваши, Марина, провидимому нуждаются в Вас! Фитнес есть разный по цене- на людях легче- нельзя плакать и возможность общения, но можно и на улице 2 я прогулка по микрорайону с детьми. Я начала с того , что прогулки по квартире в бессонницу заменила фитнесом - сначала утро2 с с 4-6, затем с 5-7, а позже добавила бассейн вечером, стала чередовать через день или ежедневно. Утренняя прогулка по дорожке безопасна и энергии прилив, отеки с лица от слез быстро уходят до работы. А потом позитивный настрой видят и мужчины. Жизнь не кончила. . Она открыла нам новую дверь

Ма Руся

Я инвалид

Н.
Надежда ...

Тогда давайте предметно. Инвалид - это состояние души. Вы человек с ограниченными физическими возможностями и с огромной болью в сердце. Жить мешает именно эта боль- душевная сердечная. Вы тоже можете заниматься спортом- руки действуют- печатаете! 2 бутылки воды, Музыка и качаем руки. В интернете можно найти упражнения для любых возможностей, для занятий - вебинары или танцы на колясках. Мариночка- я желаю Вам себя полюбить! Не жалеть, а полюбить, тогда Вы захотите сделать себе приятное. Тогда будете открываться людям. Принимать их внимание. У Вас есть подруги? Где Вы живете? В чем была проблема и причина инвалидности? Давайте общаться, пока виртуально, а там как проучиться. Будем вместе идти к улыбкам !

Ма Руся

Спасибо. Что то пропало желание общаться. Извините и спасибо

Н.
Надежда ...

Добра Вам и сил.

Котя Шептун

Истома ящерицей ползает в костях,
И сердце с трезвой головой не на ножах,
И не захватывает дух на скоростях,
Не холодеет кровь на виражах.

И не прихватывает горло от любви,
И нервы больше не в натяжку,- хочешь - рви,-
Повисли нервы, как веревки от белья,
И не волнует, кто кого,- он или я.

Я на коне,- толкни - я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

Не пью воды - чтоб стыли зубы - питьевой
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны - я ими печь топлю.

Не напрягаюсь, не стремлюсь, а как-то так...
Не вдохновляет даже самый факт атак.
Сорвиголов не принимаю и корю,
Про тех, кто в омут головой,- не говорю.

Я на коне,- толкни - я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых - это не углы.

Любая нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не разубедит.
А так как чужды всякой всячины мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

Я на коне,- толкни - я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

Не ноют раны, да и шрамы не болят -
На них наложены стерильные бинты!
И не волнуют, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Свободный ли, тугой ли пояс - мне-то что!
Я пули в лоб не удостоюсь - не за что.
Я весь прозрачный, как раскрытое окно,
Я неприметный, как льняное полотно.

Я на коне,- толкни - я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни,- ведь уже нашли женьшень.
Не вдохновляюсь, не стремлюсь, не трепещу
И не надеюсь поразить мишень.

Устал бороться с притяжением земли -
Лежу,- так больше расстоянье до петли.
И сердце дергается, словно не во мне,-
Пора туда, где только "ни" и только "не".

Я на коне,- толкни - я с коня.
Только "не", только "ни" у меня.

Ма Руся

Печальноо

Котя Шептун

День провалится в ночь, ночь растает в любви или в грусти,
Кому нужен покой, кому слава, кому – всё не так.
И уже не помочь – безысходность тебя не отпустит,
Ни в безоблачный день, ни в кромешный пугающий мрак.

Безысходность, безысходность
Бесконечный, безвременный мрак.

А сколько было всего, утопая в мечтах и желаньях
И стремясь только к свету, к любви, к реальным цветам,
Выйдя из ничего, ты в ничто забредаешь в скитаньях,
Оставляя другим всю свободу пройти по мечтам.

Ма Руся

Спасибо

Александр Александрович

Какого Хрена личная жизнь ОКОНЧЕНА??? Она с годами должна РАСТИ! Личная жизнь это не БРАК, А как раз отношения между противоположным полом без навязчивости о семье, а совместное взаимодействие без нагрузки и нытья! А СЕКС становится источником ЗДОРОВЬЯ! И дети у вас большие? У меня все выросли и САМОСТАЯТЕЛЬНЫ . В такой ситуации надо искать АКТИВНЫХ людей и СЕКС для здоровья. И могу только посоветовать : ищите для начала НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ отношения. А там всё сами поймёте. Только личная жизнь после выросших деток начинается!

Tина С

какой бред Вы написали Марина... Ну да...болит душа, и видимо есть причины, но сказать что в пятьдесят конец личной жизни, это означает, что таки Вы на себя не только не любите, не цените, но и не уважаете. Если этот крик души, написала женщина, которая смотрит на меня с аватарки...то до конца личной жизни ей еще лет двадцать пять...не меньше.

Ма Руся

Этотне бред. Всего хорошкго

Tина С

Обиделись? А на что обиделись, на правду?! Вы красивая женщина, а ведете себя как размазня бесхарактерная. У Вас может быть еще такой мужчина, какого Вы сами захотите..., а Вы ? Лапки сложили и сдались?

Ма Руся

Я никогда не обижаюсь. Нет такого органа. Просто исчезаю без выСнений

Tина С

ну что ж...это Ваше право и Ваш выбор... Исчезайте... Может именно потому Вы и написали такой пост о конце и боли, потому что не умеете называть происходящее с Вами своими именами....и принимать жизнь с позитивной стороны..

Ильнур Хуснутдинов

Всему своё время, а оно лучший лекарь, жизнь она полосатая как зебра, а земля круглая как арбуз и день сегодняшний также был не первым и не последним, точно таким же не предсказуемым в начале как и завтрашний и таким же неповторимым как и каждый день Вашей жизни! Всё будет хорошо и в это надо верить!!!!!

Оля Джанполадова

Не ищите себе подобного иначе депрессия умножится и приведёт к трагедии. Ищите во всех ситуациях позитив - это вам поможет в вашем внутреннем конфликте, выхода из депрессии и в дальнейшем способностью общаться с разными людьми. Ищите в общение позитивных людей, выбор только за вами.

Леон Высоков

Марина, Вы такая молодая, интересная и жизнь далеко еще не окончена. Конечно тяжело, но это надо пережить и отпустить, как прочитанную книгу. Обязательно встретите свою новую половинку, которая сделает Вас счастливой!!! Возможно даже здесь. Не отчаивайтесь!!!

Ма Руся

А здоровоье мне он точно не вернет. Сбежали как только я стала больной

Джорж Эспедраль

Мар, а всё просто...Желательно открыть балкон(окн) и медленно поднять руки над гловой ирезко вниз...локтями к животу... И так три раза... можно повторять в день несколько раз....., допустимо говорить:"пошли все на ЧУЙ" при выдохе. И локти к жевоту (чуть ниже рёбер)

Суфия Каримова

боль и борьба вряд ли утихнет.если не поймете причину этой боли и борьбы.так и будете с ней жить,но изводить себя по напрасну,тоже не стоит.поэтому надо разобрать в себе самой.но это-НЕ СОВЕТ.это только мое мнение,простите.если не понравилось!

Мария

Это так сложно найти человека даже для общения на поранив своего сердца, вы простите если посоветую искать не человека, а Бога, люди не идеальны. Читайте Новый зЗавет, и да исцелит Бог ваши раны на сердце и даст вам мир, радость, надежду.

Николай Лисовский

Личная жизнь кончается только со смертью, а до нее вам еще далеко. Поэтомусмотрите телевизор, читайте книги, сидите в интернете, занимайтесь домашним хозяйством, гуляйте, общайтесь с людьми и не забивайте себе голову всякой фигней

Пенсионерка

Почему?Я для себя решила в 40лет,что мужчины ненужные не интересные.Прошло 18лет-не жалею.Да и вообще общаюсь с людьми по необходимости.Я очень общительна,но мне ненужно личное общение.Моя семья ,дети.

Ма Руся

Спасибо

Пенсионерка

Всё наладится.Удачи!!!💐

Eduard Kashaev

Вот сразу видно.что вы любили по настоящему.поэтому и тяжкий груз от разрыва.На некоторых посмотришь,еще не жили.а уже разбежались.так прям просто.будто играли в видимость любви......

Eduard Kashaev

может.у каждого свое мнение и сое видение.даже ошибочное и я с вами спорить не стану,вот из принципа.вот и не стану))))

Ма Руся

Всего хорошего. И удачи во всем.

Eduard Kashaev

Значит обидел,извини......................................................................................................................................................................

Ма Руся

Я не знаю понятие обида. Уже объяснила

Eduard Kashaev

До свидания,всего только наилучшего.....

Марина

Здравствуйте, Марина! Редко здесь встречаю соседей из своего города, да еще тезка! Не могла пройти далее. Я знаю, что это больно. Но жизнь -это уже счастье. Все еще будет. Улыбнитесь!

Ма Руся

Попробую

Марина

🌹🌹🌹

Любовь Гecc

Мариша! Привет!"Умом понимаю, что личная жизнь окончена."Никогда! Не верь! Ни другим ни уму своему!Никогда личная жизнь не заканчивается!Верь мне! Мне 67!А она,личная жизнь ...есть!

Ма Руся

Рада за ва

Александр Евгеньевич

Мариночка Вы Красивая женщина. Уверен, что Ваша депрессия пройдет, Вы встретите Достойного человека! Ззапомните мое слово....Все у Вас будет Хорошо. Мы можем общаться с Вами!!!

Ма Руся

Никого не искала и не собираюсь. Все впрошлом

Александр Евгеньевич

Зря Вы так пессимистично. Больше Оптимизма, Мариночка!!!

Сергей Богатов

Это временные трудности,и вовсе не конец личной жизни.Самое страшное-это отчаяние.В этот момент человек способен натворить массу самых пагубных ошибок.Все будет хорошо.

Ма Руся

Да

Сохранённый Диэлектрик

Марина , покуда вы просто " фоните" не приятием возможных отношений , то на подсознательном уровне , каждый кто начинает общаться с вами , сразу чувствует стену ....

Алексей О.

Сядь и послушай наши, детские песни из СОВЕТСКИХ мультфильмов, а потом наши, СОВЕТСКИЕ песни Пахмутой. Утёсова, Хиля, Ануфрьева, Толкуновой, Сенчиной, Боярского

Ирина Буховская

Есть вещи, которые осознаются только в одиночку. И время должно пройти.Искать такое же создание не стоит, будете заражаться депрессией, а это не есть хорошо.